Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Finchmot

Мондео клуб
  • Постов

    2 329
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Ответы сообщества

  1. Пост Finchmot - сообщение в Питание клапана адсорбера был отмечен как ответ   
    + при включённом зажигании появляется сразу, а вот минус идёт с эбу, но там идёт шим и при определённых нагрузках открывается сильней и как-то промерить это тяжело.  Чем он тебе неугодил? может он работает как положено. 
  2. Пост Finchmot - сообщение в Рулевое управление | Ford Mondeo II (Универсал) | был отмечен как ответ   
    -Надпись R или L,
    -часто присутствует номер деталей и через экзист
    -чисто интуитивно на месте"так будет цеплять за диск, а так нет"
  3. Пост Finchmot - сообщение в Залили Mannol Classic 10w40. Менять или нет? был отмечен как ответ   
    Наши движки уже очень стары и у всех износ всех деталей двс очень разный и сравнивать у кого громыхают гидрики а у кого нет от одного и того-же масла просто нет смысла, так как и выработка разная. Раньше сам лил формулу, теперь перешёл на лукойл люкс и дешевле в 2 раза и тише работает, при том что в запасе ещё 10л формулы лежит.
  4. Пост Finchmot - сообщение в Задние фонари как елка новогодняя.помощь нужна был отмечен как ответ   
    Чисть контакт на плате, и контакты в разъёме подожми. Там минусовой пин уже наверно плавится начал.
  5. Пост Finchmot - сообщение в стартер крутит без остановки был отмечен как ответ   
    смотри проводку на стартер и на втягивающее .и реле стартера проверь.
  6. Пост Finchmot - сообщение в Блокировка дифференциала был отмечен как ответ   
    из-за такой редкости на иномарку цена возрастёт в разы, в таком случае легче поставить антибукс цена будет до 10000р , его хоть можно отключать, а деференциал будет постоянно мозг ипть в поворотах зимой а это опасно.
×
×
  • Создать...