Так я сначала запутался. НО потом понял, что все не так критично.
Насчет первой цифры я разобрался - это морозостойкость типа. Чем она меньше, тем круче. Соответственно у 10 вязкость выше, да. и она не работает уже при -25.
т.е. если вязкость выше, оно будет хуже проворачиваться в минус.
@miros, Спасибо, даже жена, прочитав твоё описание, поняла, что без радара ей не обойтись. Думаем остановиться на той же модели, что и у тебя. Ещё раз спасибо! Ни гвоздя, ни жезла тебе на дорогах!
@miros О, хорошо, что кто-то “в теме”. А как там у них по характеристикам? Мы изучали этот вопрос, особо отзовиков не нашел, но жена, как всегда, на внешний вид смотрит, а мне бы ей функциональную часть понять
Решил купить жене радар-детектор, возникли определенные трудности. Вот, думаю, может, подскажет кто, на какой модели остановиться? Мы в недоумении, с производителем вопросов нет – только SUPRA, и я, и жена ценим качество марки, у нас магнитола в машине уже года 3 отлично пашет, но вот с моделью – запара… остановились на двух: DRS-3B и DRS-5B. Вроде как они похожи, но различия-то должны быть. Может, сталкивался кто? Что посоветуете выбрать?