Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Виктор86регион

Мондео клуб
  • Постов

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Виктор86регион

  1. Blaupunkt NX кат 1859258 новая в упаковке в сборе, без камеры, сборка 2015 год. Фото не родное, отправлю в регионы! 50 т.р. Торг
  2. Добрый день сколько стоит матовая 407 с крутилками климат контроля?
  3. Всем привет продаю блайпункт nx не дорого кому интересно писать в личку.
  4. Господа сегодня перестала работать подсветка blaupunkt nx, что случилось может предохранитель отдельный есть?
  5. спасибо тоже склоняюсь из полной нагрузки и высокой скорости!
  6. Господа подскажите это нормально? У меня летнии Ханкук к110 стерлись за 27000 км заднии до индикатора износ равномерны, а переднии шины износ примерно 40-50%. За развалом-схождения слежу! Может из за полной загрузки авто и в основном трасса?
  7. Господа цену снизил до 8000 за заднии аммортизаторы оригинал!
  8. Думаю по размерам они все одинаковы, но лучше перепроверь.
  9. Господа отдам за 9000 зад новые аммортизатоы оригинал на Ecoboost ! Вот ссылка на фото!
  10. Привет какой эффект от шума изоляционного стекла, есть разница?
  11. Кстати продаю новые передние оригинальные аммортизаторы оригинал на экбуст, оба за 7500 р
  12. Я назвал гавном характеристики, а не качество, по сравнению с В6, кстати у мня экобуст, так я выкинул сток на 20 т. Км. Абсолютно рабочими. За комплект В6 отдал 24 т. р. Поверьте они стоят этого, кто не ездил на В6 то никогда не поймет о чем речь, дискуссия бессмысленна!
  13. да равномерно нет в6 ставь, в4 по характеристикам что и сток- гавно!
  14. Реле там же где и предохранители
  15. Продам передние аммортизаторы на mondeo 4 новые оригинал 4500 р за шт. Г Сургут
  16. Уже поздно, установил В6 проехал Сургут - Пицунда 4300 км и просто счастлив, господа не сомневайтесь ставьте В6 не разочаруетесь это точно!
  17. Вопрос актуален! Господа, кто имеет опыт эксплуатации Bilstein B6? Нужн совет!!!
×
×
  • Создать...