Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

kolya5858

Мондео клуб
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kolya5858

  1. На Еxsicte появился новый бренд "Tayga". Диски передние перфорированные, слотированные. Производство Китай, но бренд отечественный. Цена заманчивая. Никто не пробовал ставить?
  2. На охлаждение дизеля сетка совершенно не влияет. Езжу с ней с начала эксплуатации по всем климатическим зонам. Один раз сетка спасла. По дороге из Краснодара поймал камень величиной с перепелиное яйцо. Алюминевую сетку пробил насквозь и маленькая вмятина на радиаторе.
  3. Есть карты 2011 года в Ростове-на-Дону за пиво.
  4. Подскажите, как резина 235х50х18, нигде не цепляет? У меня стоит 245х45х18 без проблем. Хотел взять 235х50, но побоялся.
  5. У меня тоже так было, когда старался держать пистолет параллельно заправочной горловине. Просто не нужно поддерживать пистолет, пусть лежит под своим весом в горловине, а вы просто держите гашетку.
  6. @kaljaba, Здравствуйте. А в Ростове можно прошить конверс?
  7. Уважаемые коллеги! Если можно, дайте чертеж этой пробки и контргайки, которая меняется на металлическую. На сервисе уже диагностировали небольшой стук. Выточить есть где. Хочу быть готов к замене. Заранее большое спасибо.
  8. Где их можно купить и сколько стоят?
  9. Поставил летнюю резину Toyo Extenza HP 245 х 45 х18. По сравнению с родным Бриджем 235 х 45 х 18 резина намного тише и мягче. Ощущение колейности тоже пропало. Кстати резина оказалась китайского производства.
  10. А республики Северного Кавказа (Кабарда, Сев. Осетия) на V4 появились?
  11. Подожду пока подешевеет. Или уж лучше на V5 копить.
  12. Я бы взял V4 у Вас, но проблемы с пересылкой. Сам в Ростове-на-Дону. И какая цена??
  13. Кто нибудь сам лично ставил 235 х 50 R18. Как ощущения и как смотрится. Нигде не цепляет??? Если можно - фото. Спасибо.
  14. Спасибо. Желательно уточнить по регулировке громкости в меню.
  15. Подскажите пожалуйста, можно ли увеличить звук в штатной навигации мондэо тит.блэк?. Очень уж тихо тетка ведет по маршруту.
  16. На моню рестайл можно смело ставить 245х45R18. Родные с завода на ТитБлеке стоят 235Х45R18.
  17. Отпишись, как прошел тест с нагрузкой. У меня стоят штатные 235х45х18. Хочу поставить 235х50х18. Разница с твоими будет +2мм по диаметру. Вот сомневаюсь, будет ли все ОК.
  18. Пробег Ростов-на-Дону - Грузия (Лагодехи) туда и обратно через Крестовый перевал. Расстояние 2300 км, средняя скорость 63 км/ч. Расход за все время пути 6,6 л/100 км. Скорость местами 130, а на перевале расстояние в 25 км ехал 1,5 часа из-за плохой дороги. В Кабарде и Осетии старался не превышать. Там голодные гайцы под каждым кустом.
  19. С Днём Рождения kolya5858!

  20. На любом авторынке есть сетки с разной ячейкой. Черные и хромированные. Черная мелкая сетка нужного размера на нижнюю секцию от 300р.
  21. Выбрал на зиму диски R16 Раша, а резину планирую Гиславед 215/60/16. У нас пока тепло. Раньше середины ноября морозы не ждем.
  22. А никто не пробовал 225/50/18. Сейчас стоят родные 235/45/18. Действительно жестковаты, да и колею чувствуют. По размерам вроде должны войти. Клиренс увеличится совсем немного.
  23. Коллеги, купившие в этом году Титаниум-блэк с навигацией. Какая версия карт шла у Вас в комплекте? Мне пришла в конце июня просто Russia + MREE вместо Russia + MREE V2, а как у Вас? Хочу напрячь диллера.
×
×
  • Создать...