Добрый день всем ! Извините,если повторяюсь,но поиск не выдал мне толком ничего по этой теме,хотя она и повторялась. Двигатель 1,6 пробег 133 000.Проблема в следующем: На оборотах свыше 2000 появляется треск-стрекот,как будто гидрокомпенсаторы трещат. Причем,если давить на газ,звук не такой слышный,а если сбросить и пустить на передаче,то треск усиливается. Был в нескольких местах,никто толком сказать не может.Подскажите может у кого было такое, реально достало....
Всех с наступающим!!! Помогите плиз советом,с недавнего времени появился стук в подвеске,похожий на цоканье,проявляется при езде прямо,на глубокий ямках и кочках. Диагностика подвески показала- все в норме,аммортизаторы на 60-70%,по всем компонентам все ок,и рекомендовали замену шаровых,как причину такого рода стука. Заменил- результат ноль. Не знаю что делать
скорлупу мне спаяют,сама решетка с хромовой окантовкой пострадала больше!Я хотел спросить не сталкивался ли кто с накладками на бампер,либо средней решеткой от топовой версии,орни там другие
Всем доброго дня! Вчера двигаясь ночью поймал снежный ком на дороге,удар несильный,но из за мороза 33 градуса,нижняя часть треснула и замялась.Бампер сам целый,менять конечно не хочется,подскажите пожалуйста как можно восстановить это,может поставить накладку от sport или другой версии чтоб закрыть сие?