Добрый день.
Подскажите как перевести акпп в нетраль когда сел акумулятор в ноль то бишь без него?
во всех своих предыдущих машинах была выемка куда ключом нажимаешь и переводишь.
а тут как?
менять, дополнительным хомутом его не пережать... либо снять намазать герметик и поставить. на лето нормально на морозы -30 и ниже говорят выдавит антифриз
Подскажите капает антифриз с патрубка 1703635 Как раз по центру в том месте где соединение патрубков. Менять патрубок или что то можно придумать? заливать герметик не вариант. пробывал на хонде потом все пришлось снимать и промывать.
А кто нибудь ставил китайское стекло XYG оно идет с тонировочным козырьком, окошко под вин, обогрев? и цена 7р. Вроде как комплектуются этими стеклами мондео собираемые в китае?
Добрый день
На выключенной машине по инструкции захожу в тестовый режим. Но в тот момент когда хочу завести конверс выходит в свой стандартный режим работы.
Подскажите как включить тестовый режим на заведенной машине??
заранее спасибо