Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

alhuman

Мондео клуб
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alhuman

  1. an041176, http://www.galogenu.net/catalog/biksenonovye_moduli_1/
  2. Народ, хэлп плиз))) http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/shtatnaya_magnitola_dlya_ford_mondeo_focus_156789013 Это же не штат?
  3. Возможно, выгорел отражатель. Если так - под замену ксеноновый модуль. Лучше парами менять.
  4. @alvami, а разве на мондео фары без ксенона вообще светят? :-) Если серьезно - разница колоссальна.
  5. @Jheka, посмотри, я писал весь расклад год назад примерно. По работе - около 12 тыщ за все вышло (блок корректора + омыватель + прошить все), если правильно помню. + з/ч были сиииильно дешевле чем сейчас :-) Фары - около 10К за две, омыватель+блок управления - еще 10К. Ну и по мелочи :-) Как-то так...
  6. Не факт. У меня разъема не было, его сделали там по штату. Проводка была полной, кроме разрыва на задний датчик - там проводку пришлось тащить от водительского кресла до блока. Ну и задний датчик - я полную косу поменял. Которая на АБС + датчик идет от разъема.
  7. Покажи такого ОД, который сделает все по штату :-) и сколько это будет стоить, даже если брать запчасти на экзист :-) Когда я себе переделывал все - было непросто, но к официалам даже не совался. Все получилось :-)
  8. Звучит фантастично :-)
  9. Да, болты по бокам и вынимаешь лампу. Далее ее в крепеж и ставишь :-)
  10. Это кольцо крепежка для лампы D1S. Она крепится или таким кольцом, или на болтах, как у тебя старая крепилась.
  11. Так же как и омыватель лобового - иголкой.
  12. У меня он брызгает четко туда, куда светит би-линза. Может отрегулировать надо? :-) Другой вопрос, что омыватель фар на ФМ4 далеко не лучший сам по себе.
  13. Снимаешь бардачок и за ним сверху :-)
  14. Что такое блок управления ксеноном? Если вопрос про блок управления автокорректора - то за бардачком.
  15. Это все берется с датчика ESP. Собственно кроме самих фар (+лампы+блоки розжига) нужны еще 2 датчика + блок управления автокорректором + омыватели :-) Ну и куча проводки, если ее нет.
  16. С Днём Рождения alhuman!

  17. 1. Выставить "горизонт" IDSом, выставя машину на ровном месте. 2. Отрегулировать фары на стенде (два болта под "шестигранник" на фаре - нижний вверх/вниз, верхний - влево/вправо). Все.
  18. А кто в Москве может прошить Сони, чтобы корректно с Новеро работала и Конверс+, чтобы читал русские буквы?
  19. Visteon вполне неплохая линза. Светом на ФМ4 очень доволен, с чем сравнивать, если что, есть. Вопрос в настройке и погоде. В дождь, по любому, "белый" свет хуже "желтого".
  20. Странно...если регулировочные винты не сорваны - "галка" должна двигаться.
  21. Что значит не может? IDS нужно чтобы выставить "горизонт" в мозгах. Положение "0" выставляется руками - в каждой фаре по 4 винта (нижний - вверх-вниз, верхний - влево-вправо). В любом сервисе на стенде проверить-поправить можно.
  22. @mikasa, может надо свет отрегулировать? Очень доволен штатным ксеноном на ФМ4, ночью на трассе даже без дальнего хорошо.
  23. Всем ДД! Поставил ВТ, все работает Единственное - ни соня, ни конверс не отображают корректно русские буквы в записной... Что делать? Перепрошивать под русский только магнитолу? Или с конверсом тоже нужно будет мудрить?
×
×
  • Создать...