Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

dekan80

Мондео клуб
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dekan80

  1. У меня вот тоже проблемы не кончаются. Сначала были щелчки в руль при поворотах в одних и тех же местах, поменяли правый опорный подшипник - все ушло. Потом на мелких неровностях стало бить в руль, а при повороте налево при маленькой скорости и когда еще немного в горку появился металлический скрип гул, как тут писали напоминающий срывание закисшего болта и все тоже отдает в руль. Поменял все стойки стабилизаторов (были убиты две), поменял рулевые наконечники, посмотрели рулевую рейку, сказали все с ней в порядке и подтеков нет, думал все наладится, а нет, биение в руль на неровностях осталось и гул этот металлический тоже остался. Подскажите, что сейчас делать, что смотреть? Может так себя может вести левый опорный подшипник, я менял только правый, но он не гудел так, просто были щелчки в руль?
  2. У меня такая же проблема, 78000 пробега, стучит рулевая рейка. На сервисе Форд поставили диагноз: "Люфт (стук) в рулевой рейке. Эксплуатация автомобиля запрещена. Необходима замена рулевой рейки." Посмотрели по стоимости рейки - 52000 руб. Про рулевые наконечники ничего не сказали, хотя на следующий день заехал к знакомому в гараж, тот сказал, что надо менять наконечники. Что теперь делать не знаю. Проще продать, чем вкладывать за рейку, наконечники, развал и т.д. все вместе с работой около 60-65 тыс.
  3. Коллеги подскажите, посмотрели подвеску на сервисе форд, выставили диагноз "Стук (люфт) в рулевой рейке", необходима замена рейки. Они меняют целиком рейку, а она стоит 52 тысячи руб. Может там можно какую-то часть рейки или вообще это рулевые наконечники?
  4. Ну не знаю, может замерзла, крутил руками, гнется резинка и все, попробовал плоскогубцами, правда аккуратно, боялся сломать - тоже нет, помыл с антенной, по идее должна была откиснуть - опять руками - тоже нет. Ну главное, что она все-таки снимается, будет погода получше покручу. За участие спасибо.
  5. Подскажите пожалуйста, только купил машину, заехал на автоматическую мойку, там надо снять дворники, антенну и т.д., попробовал открутить антенну с крыши - не получилось. Она вообще съемная?
×
×
  • Создать...