Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

stig11rus

Мондео клуб
  • Постов

    357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о stig11rus

  • День рождения 15.03.1980

Поля под аватарой

  • Откуда
    Сыктывкар
  • Машина
    мондео 5, экобуст 2.0, 2016г.

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

936 просмотров профиля

Достижения stig11rus

0

Репутация

  1. Да. кто то знает как решить проблему и где вообще брать запчпсти и расходники на авто из америки? В частности фьюжен ( в России - мондео)
  2. Только что бы вода из под колес не летела тебе же в лоб. Езжу без них уже второй год, дискомфорта не испытываю. Просто при проезде луж, на скорости, вода летит вперед и аж на лобовое стекло.
  3. Так сказано же вроде, что это подушка двигателя. Без замены, о чем гадать то? Явно не от свечей это. Симптомы так очень похджие на подушку.
  4. сам на ней не ездил, но много пишут, что чувствительна к колейности
  5. Радиатор у меня не подтекал и признаков того ни когда не было. Налет был везде в воздуховодах, где были малейшие полости в которых могла застояться на некоторое время жидкость.
  6. Но, поскольку пена не ЧИСТИТ испаритель кондиционера, а только лишь ДЕЗИНФИЦИРУЕТ, я бы рекомендовал при смене салонного фильтра использовать дезинфекторы исполненные в виде распылителя. Объясню по чему: Пена когда оседает, неизбежно превращается в жидкость которая вся не испаряется из воздуховодов, в со временем становится липкой и на стенках воздуховодов образуется много липкой пыли с всяческой грязью. Я вытаскивал воздуховоды Мондео 4, где использовал один из самых дорогих очистителей Step up. С дешевыми ситуация еще плачевнее. Распылители этого недостатка лишены, + дезинфицируется весь салон, а не только системы кондиционирования. А самый лучший и правильный результат наверно даст профессиональное ОЗОНИРОВАНИЕ салона авто. https://youtu.be/agHr7J_EbRo Стоимость не сильно выше дорогих, качественных очистителей.
  7. В окалине он на любой машине, от попадания на него конденсата не зависит. https://www.drive2.ru/l/530511062940779205/ вот вроде как без ямы чистил человек.
  8. только с ямы. и то, до трубки добраться, еще постараться нужно. она над коллектором. капает сразу на трубу, от этого и луж под машиной ни когда нет от конденсата.
  9. А потом выяснишь, что омыватель все равно не работает и дело было не в моторчике... Странное на мой взгляд поведение
  10. А к кто-то реально пробовал 92-й лить? у меня вот на лючке бензобака имеется наклейка, что минимум АИ-92, на я думал, что попутал кто-то.
  11. сменные резинки стоят 190р, замечательного качества.
  12. Бош, т.к. они нормально разбираются. НА замену покупаю какие то резинки, в простом пакете, с голубой картонкой сверху, фирму не помню. Стоимость меньше 200 р,, длина 70 см, меняю два раза в год. Пользуюсь ими уже несколько лет, еще с М4. Теперь вот приходится и зимой использовать, т.к. зимних на м5 не нашел из-за длины.
×
×
  • Создать...