Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

night

Мондео клуб
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о night

  • День рождения 28.03.1981

Поля под аватарой

  • Откуда
    Мос.обл .Домодедово
  • Машина
    ФМ3, 2005 г., АКПП, Седан, Ghia

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения night

0

Репутация

  1. С Днём Рождения night!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  2. С Днём Рождения night!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  3. Разобрали коробку, сменили фильтр, сальник, масло, и все нормализовалось, больше никаких проблем. Мне единственное не понятно, за что был счёт 48000 если все в коробке было ок, а денег выкатили как за полную её замену. Надеюсь новому хозяину она не доставит в ближайшее время проблем! Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  4. С Днём Рождения night!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. Ребят, может кто подскажет, машина тупила и был звон брякающий из под авто,. На сервисе вырезал 2-й кат и поставил пламегаситель и обманку. Мощи не прибавилось, звон остался, проехал пару тысяч , чек не загорался. Потом знакомый сказал, что это 1 кат! Под пивас выбили 1 кат)) машинка ожила, но через 150-200 км загорелся чек. Комп показывает р0172 богатую смесь.. Было у кого такое?
  6. у меня раньше такого никогда не было, всё чётко было , сделаешь перегазовку , обороты сразу чётко ложились на 700, а щас газанёшь , на 1200 зависнут на сек 3 и потом резко падают. А когда по пробке едешь , так вообще толи от того , что там всё нагревается и как будто воздух начинает сосать толи через заслонки, толи через прокладку чёрт его знает, становится вообще не управляемая , даже на педаль газа можно не нажимать , сама начинает набирать скорость только успевай её оттормаживать. Спасибо за предложенную помощь! P/s А катализатор я срезал нафиг, поставил пламегаситель!
  7. Спасибо за совет, буду заниматься коллектором выходные , все равно уже заказал заслонки , в любом случае буду снимать его.
  8. ну это понятно , это не в их интересах)) Им бы впарить новый коллектор))
  9. Да в том то и дело , дымогенератором буквально на днях опять проверяли , нифига никаких намёков на то, что где то он сочится.... Методом проб и тыков наверное надо попробовать всё-таки поменять заслонки потому как лезть похоже уже некуда, кроме как туда...
  10. к слову, про один из сервисов с рекламы сверху, мне по телефону сказали, что в коллекторе ничего не меняется и он подлежит только замене. Никакие манипуляции с ним не приведут к устранению "тарахтения" или "подсосов" )))
  11. да, теперь осталось убедится что дело точно в нём или в заслонках. Просто так не хотелось бы снимать его и ставить обратно , не дешёвое это удовольствие..
  12. дело в том ,что месяца 3-4 назад пропали 3 и 4 скорости , есть один спец в Москве по акпп к коему я и приехал, было принято решение снимать её. Как оказалось был всего на всего забит фильтр из за этого и пропали скорости, в целом он сказал акпп в идеальном состоянии, поменял фильт сальник да и всё. После этого всё работает в коробке отлично. Просто эта вся ерунда началась ещё до того как пропали скорости и до замены поршневой и колец.
  13. Коллеги, всех приветствую. Уже не знаю куда копать, надеюсь на вашу помощь,сам в этом не очень шарю, да и похоже сервис мены такие же как я в этом вопросе, только сдирают денег за диагностику, а толком сказать ничего не могут. Имею мондео 3 2005 года акпп 225000 пробег.Более года назад начились проблемы с зависанием оборотов и машина стала вялая, на низах тупая до невозможности. Объездил кучу сервисов, но лишь читали ошибки коих практически не было и пожимали плечами.почитав по форумам, перепробовал все, замену датчиков кхх и дз туда сюда и обратно, чистку дз и все безуспешно. В одном из сервисов додумались сделать диагностику дымогенератором и о боже! Чудо!! Выявили порваный шланг отработанных картерных газов! Я довольный купил его незамедлительно и мне его поменяли! Казалось вот оно счастье! Обороты пришли в норму! Но..... Радость моя была не долгой... Чере где-то недели две, опять начала возрождаться проблема с оборотами...при перегазовке на холодный двигатель, они зависают где-то на 1200-1000 оборотах где-то на 3-4 секунды, потом резко падают до 800. После прогрева, вроде все приходит в норму. Если ехать в пробке долгое время, то обороты опять начинают зависать т.к авто на акпп , начинает ехать само по себе набирая скорость, приходится оттормаживать. Машинка опять стала вялой, нет никакой динамики, наверно на вазе можно спокойно обойти меня. Короче вот такой геморрой продолжает приследовать.. Так же с недавнего времени появился цокот в районе коллектора, но сняв шланг который идет на коллектор, ничего не меняется, цокот продолжает присутствовать. Очень хочется от этого всего избавится, буду очень признателен вашим комментам если кто знает по описаниям что это может быть P.s с акпп все хорошо, проверено, двигатель 8000 км назад менялись поршневая группа и кольца.
  14. С Днём Рождения night!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

×
×
  • Создать...