Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Autosecurity

Мондео клуб
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Autosecurity

  • День рождения 10.06.1970

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва
  • Машина
    VW

Контакты

  • Сайт
    http://www.autosecurity.ru

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Защита от угона

Посетители профиля

849 просмотров профиля
  • AGA

Достижения Autosecurity

0

Репутация

  1. Добрый день! На Вашем авто бесключевой обход штатного иммобилайзера действительно не поддерживается (ни Пандорой, ни СтарЛайном, ни отдельными модулями), поэтому автозапуск будет с "похоронами" одного ключа под торпедо. А вот управление от штатного ключа можно реализовать - это они погорячились))
  2. С Днём Рождения Autosecurity!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  3. С Днём Рождения Autosecurity!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения Autosecurity!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. Есть вероятность, что данная проблема связана с внештатной сигнализацией "Starline a94", а точнее с ее установкой. Рекомендую: провести диагностику и выполнить обход штатного иммобилайзера посредством бесключевого обходчика.
  6. Добрый день! Сложно дать однозначный ответ, не видя автомобиля и ориентируясь на подобное описание. Еще было бы не плохо знать, какая система установлена и каким образам реализован обход штатного иммобилайзера под автозапуск? Расскажите пожалуйста по подробней, что происходит когда Вы дистанционно запускаете автомобиль и потом открываете его и пытаетесь поехать, а также, что происходит когда Вы без автозапуска открываете машину и пытаетесь поехать?
  7. С Днём Рождения Autosecurity!

    Пусть будет ВСЁ! :)

  8. С Днём Рождения Autosecurity!

  9. Действительно, защитив ЛКП кузова сразу после покупки автомобиля, можно избавить себя от массы проблем. Сейчас много современных эффективных технологий. Нанокерамика, например: образует на поверхности плотный защитный слой от мелких повреждений,царапин; благодаря химической стойкости препятствует негативному влиянию агрессивных сред, к тому же обладает стойкостью к воздействиям ультрафиолета и коррозии, обладает гидрофобным эффектом...преемуществ масса...При наличии уже имеющихся повреждений лучше сделать восстановительную полировку, а после нее уже определиться с защитным составом..
  10. На самом деле, мысль отличная Учтем и вполне возможно, что примем на вооружение. P.S. не советовал бы запитываться от задней скорости, т.к. когда Вы её включаете, то по логике уже собираетесь двигаться назад, а в это время камера начинает омываться и Вам приходится ждать некоторое время, пока она очистится и с неё стечет вода.
  11. О чем ты думаешь сейчас?

  12. С Днём Рождения Autosecurity!

  13. Да, модель не самая мощная и, к тому же, не оснащённая рессивером. Отсюда при покраске имеет место постоянное падение давления. В моём случае, впрочем, этого хватает. Крашу им только относительно большие поверхности. Вся мелочёвка красится кистями. Производитель JAS, модель не помню - надо дома посмотреть . Покупался три года назад, за всё вместе ( с аэрографом Sumake) отдано порядка 10000 рублей. Покупалось в "Технике Молодёжи" в Олимпийском. Оттуда же и большинство моделей. Второй источник поставки - интернет-магазин Plasticmodel.
  14. Вот эта - крайняя - инкарнация началась в начале 2006-го... До этого, ещё в 70-80-х, собирались в основном немецкие модели и только-только начавшие появляться наши - от "Огонька" и "Кругозора"... Так и остались висеть на балконе... в Баку...
×
×
  • Создать...