Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

vill

Мондео клуб
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Краснодар
  • Машина
    Форд Мондео, 2.3, 2008 г.в.

Достижения vill

0

Репутация

  1. вчера за городом вылетела эта кнопка. От неожиданности такой мурашки по спине пробежали, время 10 часов ночи, прохладно, а до ближайшего населенного пункта 35 км. Однако доехал без проблем и сегодня катался норм. Комп ошибку не выдал, рычаг по-прежнему переключается, однако все прочитанное выше по теме оптимизма не добавляет. На фото № 4 девятью постами выше схожая ситуация. Неужели эта срань отдельно не заказываются?! Уж больно ценник кусается, судя по здешним сообщениям.
  2. в итоге долили жидкости в бачок ГУР почти до максимальной отметки, шумы исчезли. Потом заставили покрутить до упора рулевым колесом влево-вправо, услышав по капотом легкий шум сказали, что начинает умирать насос ГУР, но сказали еще не скоро крякнет, можно ездить. На яму, сцуко, так и не загнали )))
  3. всем доброго времени суток! Немного о свой проблеме. Пару дней назад при поворачивании руля влево-вправо (на холостых оборотах) появиля какой-то незначительный шум, похожий на скрежет где-то в районе нижней части рулевой колонки. Перечитал на этом форуме все про рулевую рейку, симтомы где-то похожие, где-то нет, Жидкость ГУР за 4 года эксплуатации не доливалась ниразу, находится на минимальной отметке (тока сегодня долил). Сегодня на одной станции ТО мастер намекнул на замену насоса ГУР, якобы услышав какой-то шум при повышенных оборотах, поломку рейки отмел сразу (на подъемнике и яме не смотрел). Позже заехал на другую станцию ТО, где предварительно (без подъемника и ямы) сказали, что скорее всего пора менять рул. наконечники. Записался в очередь на осмотр, через час поеду. Вот кому блин верить? Или уже не траться на наконечники и шкерить деньги на насос (24-25 т.р.) или пробовать менять наконечники?? (ФМ, 2,3 автомат, 2008 г.в., пробег 100 тыс. 120 км., стуков и люфта нет.
  4. Привет, единодумцы! Подскажите пожалуйста, как выкурить сверчка из спинки водительского сидения? ВОТ УЖЕ ГДЕ,,,,!!!!
×
×
  • Создать...