Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

strachowka

Мондео клуб
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент strachowka

  1. С Днём Рождения strachowka!

  2. Дополню эту тему. Вот нашел драва на любой виндовс http://www.ozenelektronik.com/?s=drivers наш верхний.
  3. По TCM не скажу, а я скажу, нашел, в инете, в наших машинах это показание встроено в в показание PCM один модуль на мотор и коробку поэтому его и не находит. Из всего что мой сканер нашел, вижу проблему с датчиком скорость, а это важный компонент для ТЕМПОМАТА.
  4. После стирания и завода машины проверил снова и вот такая фотка есть. Очень часто прога пишет DTC NOT FOUN кажется так.
  5. Скин ТСМ с демо версии выставлял, поэтому там светится. Смотри скины при сканирование машины ниже. Удалил антивирус и 2.2 заинсталировался без ошибок, поставил драва снова и пошел к машине. Вот выставляю Скины что показал сканер. Сразу скажу почему я купил этот сканер. После аварии небольшой, взорвались аирбаки передние, но я их не стал проверять и так понятно что надо менять (почти всё уже закупил). В данный момент не работает ТЕМПОМАТ и переключение скоростей на руле (у меня МОНДЕО 2004 дизель TDCI аутоматтиптроник). и мне кажется проблема началась когда я снял подушку с кнопками с руля и покатался без неё, а на ней как раз кнопки от ТЕМПОМАТА. Мне думается этот прибор не имеет моего протакола. Вот смотри разъём моего ОБД2 Что можешь сказать про ошибки?
  6. Разобрался с Английским. НО при инсталляции 2.2 версии, что бы вытащить драйвера прога ругается и не хочет инсталлироватся, ругается антивирус. Даже отключил его всё равно прога нармально не встоёт (пробовал на 7 ку). Ставлю с Игнорирование, драйвера нахожу. Инсталлирую Formidable иду к машине и кнопка в проге TCM не нажимается, нет возможности сканировать, всё другое сканирует а TCM нет. В чем проблема, драва криво встали? Может сыка на драва что ты дал, битая прога там лежит? Может скинешь свою на мыло?
  7. Спасибо тебе большое за инфу, Я буквально 2 дня назад купил такую штуку и уже 2 дня убил на поиски дров.http://cgi.ebay.co.uk/Ford-Super-F-Scanner-Fault-Code-Reader-KA-Fiesta-Fusion_W0QQitemZ220739743934QQcategoryZ30921QQcmdZViewItemQQ_trksidZp4340.m263QQ_trkparmsZalgo%3DDLSL%252BSIC%26its%3DI%26itu%3DUCI%252BIA%252BUA%252BFICS%252BUFI%252BDDSIC%26otn%3D8%26pmod%3D220721290373%252B220721290373%26po%3D%26ps%3D63%26clkid%3D7128702953297036835#ht_3663wt_1139 Вот такую. Есть вопрос, можно где то найти подобную или другую программу на немецком или на русском, английский совсем не дружит со мной? Драва поставил, на 2000 виндовс прога стала без проблем, на ХР прога не встала, но драва заталкал и поставил прогу formidable 2.03 версию, опять же на английском. Сейчас пойду пробовать чего она там найдёт.
  8. Форд мондею 2004 год автомат коробка с тип троник, ручное переключение скоростей (не знаю как по русски называется). Проблема такая, на руле кнопки переключения передач перестали работать после. 1. отсоединил аккумулятор. 2. Снял с рулявзорванную подушку безопасности вместе с кнопками круиз контроля. 3. Завёл машину и поехал в мастерскую узнать не взорвется ли подушка снова (была авария небольшая). Приехал домой поставил подушку безопасности от другой машины и после этого не работает круиз контроль и переключение скоростей на руле не работает. Что натворил я, и лечится ли это как то? Да, ставил снова взорванную подушку с кнопками круизконтроля, но всё равно ни чего кроме сигнала не работает. Помогите советом.
×
×
  • Создать...