лимонад кстати задние фонарики решил заменить,1 по причине разбитости 2й треснутый. Уже лежат в гараже 2 оригинала)))
по цене как тут мне предлагали за 1, я купил 2)))
я автомеханик как бы)) просто делаю чучуть другие машины. С фордами до мондео не сталкивался вообще. Если по делу когда взял пробывал дать ему покурить дк он после 4х тыщ как рывок делал и ускорялся,теперече это исчезло. Дк вот решил спросить может кто сталкивался и с чего начинал. Свечи да может быть т.к проскакали уже 30тыщ. Но думаю что может быть еще. А может и дрочиль забит смолами (сталкивался с такой фишкой тоже машинка не ехала, помыл вуаля))Начну наверное с дмрв ибо думаю до меня его никто не трогал. езжу на 98.
Ребят кто покупал неоригинал, поделитесь какой фирмы как встал? очень интересно. Хочу заказать (мне надо и перед и зад) но послушав что люди покупают, а бампер в итоге может быть и короче и длиннее, дк чтобы не прошляпить.
Внутри фары напыление (не отражатель) на пластике оттерается жидкостью для снятия лака в легкую. стекло снимается с помощью фена. (когдато занимался выкраской внутреннего пластика фар)
снял разъем с датчика температуры,ибо поменял термос показания температуры не изменились (вобще бывают паливные термосы?) дк суть проблемы: одел разъем обратно и датчик вобще показывать перистал, слегка поднимится стрелка, зажигание выключаешь опустится. Датчик мертв? прибор не тестировал завтра замкну контакты гляну поднимается стрелка или нет.
расход 20 причем без разници 95 или 92, что куда смотреть((( ппц я так без штанов останусь. Езжу спокойно, только грею по часу,и когда гдето стою не глушу, но на холостых не должен же много кушать то((( 1.8 16в
P\S Други когда Лямда умерла чек загораться должен?