Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

путник

Мондео клуб
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент путник

  1. С Днём Рождения путник!

  2. Всем привет! Почитал я ваш диалог , уважаемые форумчане, но никто не ответил человеку, где конкретно удалялся этот фильтр.Пережевывать нужен он или нет можно еще страниц десять. У меня пробег 200000 почти, меняли гофру и сказали что фильтр на подходе, поэтому и задумался где его вырезать и что с мозгами делать. Есть конкретные адреса умельцев или нет.
  3. С Днём Рождения путник!

  4. И все же чем дело то закончилось? А то как совет, так на форум.А как отчет, то тишина.
  5. Снимаешь ручку и пасатижами за трос.)))
  6. "Самое страшное зло - то, которое прикидывается благом"

  7. У меня гарантия кончилась. Трос в exist 1400 руб, и замена в комплексе вместе с ТО. Оказалось не соскочил, а сломался.)))
  8. У меня ночь простоял в теплом сервисе( пробовал через полтора часа не смог) утром открыл, при сильных морозах стоянка на 15 мин. не поможет.
  9. Всем доброго здравия! Читал читал не нашел!Как отогреть ,открыть -закрыть есть. У меня следующая проблема: трос соскочил в салоне, а поставить обратно не могу( не могу снять рычаг).Кто сталкивался подскажите, а то как под капот так за пасатижи.
×
×
  • Создать...