вот вам и дистанция и усилие нажатия на педаль тормоза и все сразу(((
АБС не то что увеличила тормозной путь, она вообще не дала оттормозиться! педаль тормоза словно каменной стала. вот такая вот фигня((
вердикт: капот,бампер,две фары и решетка радиатора.
У меня абс не отключается как таковая сама. Она блокирует педаль тормоза как то и сильно рычит при торможении, при чем колодки не сводятся и торможения соответственно ни какого нет. Такая вот проблема. Вот я и слетел с дороги в столб поскольку скорость скинуть тормозами не удалось.
Подскажите пожалуйста момент затяжки болтов головки. Сегодня поставил голову, все собрал, завелась очень хорошо, но сильно троит и дым белый. Может антифриз попадает в котлы и троит из за того что голова притянута не до конца? Троить кстати начала толтко спустя пол минуты после старта. Грм по меткам правильно выставил, клапана притер тоже как надо. Тяга нормальная, но сильная детонация и троит. В чем может быть еще дело?
Прокладка под голову 1500, масло менять так и так надо, грм комплект 3550, клапана, антифриз, набор ключей со звездочками, термостат тоже накрылся за пару часов до поломки этой (в открытом положении) ну и еще что то забыл.
Клапана впускный 350, выпускные 200
Металический свист был из за ролика рассыпавшегося, провернул КВ, БМТ положение выставилось со смещением в 1 зубец на распредвале ближнем в передку. Завтра буду пробовать заводить. Если не прокатит, то моим подсчетам ремонт только по запчастям на 15000 получается. А так пока одним роликом обойдется