Лопнула гребёнка в заднем левом барабане Bозможно съезжала к центру , упираясь в датчик и прокручивалась на оси , На зубцах был не малый налёт ржавчины Временно на силикон Думаю посадить на пару точек сварки (вроде гребёнка из металла)-иначе попадаю на замену ступицы + всё остальное (20 лет ничего не откручивалось)
редко (раз в неделю иногда в две) происходит следующее: при торможении срабатывает абс мелкими толчками бьёт в педаль .Отпускаю тормоз либо не нажимаю держа ногу на педали -слышно что абс продолжает барабанить. Куда лезть в электронику или механику Датчики на колёсах вроде чистые
Динамометрическим ключом пользуюсь даже при закручивании колёс Когда менял на улице было +30 а сейчас 0 и на горячем движке всё как бы внорме 4-5мм вопрос как оно будет когда 5 мм выставлю на холодном что будет нагорячем?=1мм?
У меня после 12 тыс пробега застучал по крышке Посмотрел на холодную прогиб увеличился до 8-9 мм на горячюю после 10 км пробега прогиб 5 мм Буду однозначо натягиватьт к на холодную ремень бьёт по пальцу если подставить а на горячую скользит