поменял обе пружины и один опорник второго в гараже небыло.
У меня новый вопрос наверно я накосячил при сборке стоек. ситуация следующая когда выворачиваю руль до упора не важно в какую сторону шаибы которые в резине которые сверху чашек крепятся дак они приподнимаются с одной стороны. может я опорники перетянул, а может не затянул? и при езде постоянно грохот!
добрый день, такая беда: еду я однажды еду и вдруг слышу что то по земле скоблит вышел посмотрел сигнал отвалился, ну я его снял проводок на резинке замотал и с того времени не включается омыватель! скидывал клемму и подключал от противотуманки мотор работает.
да забыл сказать месяц назад лопнула правая передняя пружина машину ужасно тянуло в право ездил так почти месяц но по пробегу не много! от такой езды разбило правый опорный ещё довольно легко двигается левый наконечник. до этого ездил на 14" сеичас они у меня для зимы! 16" диски новые с магазина хотя всякое бывает.
Всем привет! такое дело весной поменял шаровые, наконечники , сайлентблоки и поставил колёсики на 16" с новой резиной машинку потянуло в лево. Поехал на сход тоже на лазерном стенде только без распечатки. вроде как всё прошло! На прошлой недели менял колёса и о ужас левое колесо со внутреней стороны съедено почти до корта! в чём тут может быть дело?
область это новодвинск! заправка на выезде с лева синенькая такая!
На счёт пуска сегодня целый день в гараже машина провела, заменил свечи, зарядил акб ну и завёл с трудом конечно но завёл!
Сегодня оставил в гараже, посмотрим что будет утром!
Mobil полусинтетика вязкость не помню, менял месяц назад. А от чего это зависит -25,-27,-29? в-провода менял прошлой зимой свечи тоже! Неужели перепад температуры в 7 градусов может дать такой эффект! Может какой датчик замерзает или мозги или я ошибаюсь?
в том то и дело что даже если на улице -20 то заводится со стартера легко! а сегодня -27 всё не заводится стартер крутит, машина схватывает но не заводится
мондео 1 1.6 механника, второй год при температуре ниже 25 машина не заводится! и прикуривал и менял аккам. не заводится и всё. только если потоскать, со стартера нехочет! если на улице теплей заводится с пол оборота! Люди что делать? в чём причина?
привет всем, я так понял что если у меня стрелка выше белого кубика не поднимается, то термос. заклинил в открытом положении и его необходимо заменить? Я уже бодьше года так езжу, прошлый хозяин сказал что это нормально!