Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

kiryasp

Мондео клуб
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kiryasp

  • День рождения 22.04.1976

Поля под аватарой

  • Откуда
    Санкт-Петербург
  • Машина
    FM-III GHIA 2005, 2,5 АКПП

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kiryasp

0

Репутация

  1. С Днём Рождения kiryasp!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  2. Дозвонился, Святослав всё таки. Спасибо!
  3. Спасибо! Вы мне в личку уже писали про него. Чёт он трубку не берёт. Попробую попозже.
  4. Таки ни кто в Питере жатки не ремонтировал? Не подскажите хорошего хорошего мастера или контору? Или продаванов б/у.
  5. Пока не узнавал даже. Тут на форуме товарищ из Краснодара писал, что сотка ушла на ремонт.
  6. Привет! Денег пока нет!
  7. С Днём Рождения kiryasp!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  8. Спасибо! К официалам даже на диагностику, думаю, нет смысла соваться! Попробовал ручной режим. 1-я и 2-я нормуль, далее скорость опускается до 30-40 и на возрастающие обороты не реагирует.
  9. Похоже я к вам. Машина разгоняется до 40 и дальше обороты растут, а скорость не набирает. Съездил к спецу по катам ( это дешевле в ремонте ). Продиагностировал, сказал, что ехать к спецам по коробкам, коробка встаёт в аварийный режим. В Питере спецов не подскажете?
  10. Ну таки ни кто опытом по 2,5л не поделится?
  11. Так ни кто и не ответил, подходит ли он на 2,5л. Да и ката у меня 3.
  12. Позвонил сегодня в гаражный сервис рядом с домом. Удалить три ката, третий заменить на пламягаситель и обманку на третью лямбду - порядка 10 тыр.
  13. Напишите, владельцы 2,5л, какие должны быть макс. обороты на месте? Коробка в паркинге?
  14. Всем доброго времени суток! Просветите всё же по 2,5л. Перечитал тему, вроде понял, что у меня три ката, два на выпускных коллекторах и один снизу перед третьей лямбдой. Для проверки забитости катов нужно выкрутить первые две лямбды и проверить обороты. Всё верно? Понять какие каты забиты можно только вскрытием оных? Подойдёт ли на мой движок рекомендуемый тут кат Bosal 099-449? Заранее спасибо!
  15. Мне после заправки плохим топливом замена фильтра помогала, уже два раза. Так же рекомендую почистить нижнюю сетку на бензонасосе и заменить фильтр внутри колбы (так называемый "лапоть", подходит от Фокуса).
×
×
  • Создать...