А я сегодня был у Вас в гостях. 95 все равно дешевле чем в России. И по Гомелю очередей нет. И не спрашивают как раньше валюту ,все равно какую.
В общем не парьтесь ребятки. В Росеи такое было , и не один раз. Ни чего страшного, мы пережили, переживете и вы. И что бы там ни говорили, а классно вы отсиделись за Батькой все эти годы.
Я когда у вас бываю - плакать хочется за нас. Во первых - нет организованной преступности, в России есть. Во вторых - средняя зарплата, она у вас действительно средняя. Не как у нас, Чубайс + Я , делить на 2= средняя. Предприятия работают, не говорите что там на ладан дышат и т.д. У нас их просто уже нет - вообще нет, фундаменты выкорчевали. Продукты питания у вас свои. У нас импорт - СХ то же НЕТ у нас. Как ни смешно, но поля засеивают вдоль федеральных трасс, а свернуть с нее и проехать пару километров - лес уже вырос. А сожрут Батьку жидомассоны, тут и наши подтянутся медвепуты и распродатут страну - во чего бояться то надо.
Навеяло как бы.