Даунсайзенгобоязнеги больше полтинника не отводили и моему мотору, а пробег у меня уже побольше, чем у тебя будет)) А кстати, что делалось из ремонта по двигателю? Я поменял байпасный клапан и бачок ож с трубками, ну и все
Да так всегда было, у меня сосед в трейд-ин сдал 9-ти летнюю Камрю за 600 и еще 300 скидку на новую дали. А мне на 3-х летнюю Кугу трыдынщики ценник 800 рублей озвучивают
Сам не свисти, когда на месте стоишь даж в салон затягивает выхлоп от неё. Пока новая еще ничего, а как чуть похуже работать начинает только два варианта - или задохнуться, или замерзнуть
Я пересел как с дизельного 2,0 с автоматом, так что все мы знаем. Кроме расхода плюсов у дизеля в общем-то и нет.
Да ну, вон у соседа Дискавери каждое утро воняет своей вебастой, ближе, чем на 10 метров не подойдешь. От моей выхлоп чище, чем воздух в Москве
Тыщщу триста страниц рассказывали нам, что главное момент, а теперь вон оно как
З.Ы. Дизелисты возьмите себя в руки - бейте по расходу, надежности там, кароч меняйте тактику, а то победим ща
Э, нет)) На 1,6 заявленный разгон 9,7, так что даже самая быстрая дизельная Куга будет пыль глотать. И это при том, что сравнение не честное, на бензинке тупой гидротрансформатор, а на дизеле божественный пауэршифт, но даже это не помогло
Да пишут они фигню всякую, никто там ничего не возвращал, коробка 6-ти ступка как была так и осталась. Все писатели прошлись по 1,6, что жрет 15)) А реально при 120 спокойно в 9 укладывается. У меня средний 12,6, при том что каждый день минимум час в пробках стою. Тренд такой, хаять Кугу за расход теперь. Тож видюху тут одну смотрел, обзорщик говорит - расход при скорости чуть больше 90 - 11 литров, на спидометре при этом 160
Ну чё, правда подумали, что я свой спорткар променяю на вонючку дизельную?)) Куга рестайл с 1,5Т - вот где технологии и прогресс, минус сто кубиков, мощность та же, максималка на 15 км/ч выросла, бенз можно 92-й лить - вот она настоящяя бензиновая мечта, а не Тойота
З.Ы. В общем возвращаем обратно, я дизель, а Дашин Папа Камри