Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Over23ru

Мондео клуб
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Over23ru

  1. подскажите есть ли на мондео фаркоп под квадрат а не под шар? гугл не помог. а мне нужно под мотохвост именно квадрат
  2. сегодня заменил лямбда 1 , но ошибка - второй скрин - так и осталась....(
  3. Ок. Спасибо пойду покупать.
  4. Подскажите какой датчик лямбда является первым а какой вторым
  5. дорогая штука однако
  6. т.е. HO2S11 - Bank 1 Sensor 1 и номер по каталогу 0258006573
  7. сегодня с утра ошибка пропала, но уверен вскоре опять появится-так уже было. а ошибка лямбда уже давно висит. подскажите какой датчик менять нужно?
  8. речь не про расход а про ошибку UIA04
  9. расход до 18 л доходил щас вроде устаканился на 13,5 л. Только он у меня не на холостых рос, а при езде по городу.
  10. загорелся чек я через програмку Torque считал и первая фотка это код ошибки которую дает программка, может проблема в ней и нужно сделать диагностику на профессиональном оборудовании? насколько критична поломка этого датчика?
  11. тогда скорее всего неисправность лямбда зонда и дает ошибку чек энджин. нужно менять сам датчик?
  12. Сканер показывает ошибку UIA04. В интернете информации не нашел. При этом никаких проблем не ощущается. Если ошибку стереть, то опять появляется втечение недели. Может кто сталкивался.
  13. с датчиками сосок полностью металлический, но их точно нет ,т.к. они сами инициализируются
  14. кто знает подойдут ли датчики от других моделей форд с частотой 433 к примеру http://www.ebay.com/sch/Car-Truck-Parts-/6030/i.html?_from=R40&_nkw=tpms+ford+433+mhz&_sop=15
  15. зять крутил руль при этом на заведенной машине?
  16. сам делал? что нужно снять чтобы к ней подлезть и насколько подтянул?
  17. я уже думал может края кот в резинку всавляются подрезать на пару мм
  18. Поставил вставные прозрачные ClimAir номер 1494111. Смотрятся отлично и не мешают обзору. Но правое стекло не закрывается на автомате, только жать кнопку и почти в конце нужно отпустить, а потом еще раз нажать и довести до конца. В общем в 2 приема. В чем причина не пойму, ведь левое стекло отлично работает. До этого были темные Vstar , так они отклеивались каждые полгода. Приходилось отдирать и клеил заново на 3м. На скорости шумели да еще и обзор слева сильно ухудшался.
  19. согласен что 2 часа, но их нужно найти у меня и у токаря, а это проблема. так , что чертеж просто необходим
  20. да и пора уже этот чертеж в "Ремонт и обслуживание" скинуть
  21. Помогите с чертежом. Нашел токаря, но свою пробку то я не выкручу - ездить нужно.
  22. Так чертеж уже есть или может кто выслать сможет в краснодар?
×
×
  • Создать...