-
Постов
292 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Ответы сообщества
-
Пост milens - сообщение в заслонки печки был отмечен как ответ
Впускной коллектор (черепаха), трубка подсоеденяется сзади коллектора. Если в системе заслонок будет обрыв или не герметично, то в коллектор будет подсос неутченного воздуха (мимо расходомера). Соответственно не правильная смесь и перерасход бензина, повышенные обороты и т.д.
-
Пост milens - сообщение в Задняя ступица колёса на СЕДАН. был отмечен как ответ
Если в сервисе будешь менять, то бери подороже (чтоб часто не платить за работу). Если сам, то бери подешевле (тут как повезет, можешь от 1-10 лет отьездить).
-
Пост milens - сообщение в Медленно падают обороты был отмечен как ответ
Да так чистить.
В мондео всегда переключал передачи в пределах 2500-3000.
-
Пост milens - сообщение в Авто сам газует (Ford Contour 1999 г.в двигатель 2.0 Zetec) был отмечен как ответ
Я себе дымогенератор из сигареты и бутылки делал ( на ютубе посмотрел).
Часто бывает подсос на ваккумах заслонок печки.Сзади от черепахи , идет шланжик в салон ( можешь пережать его, для проверки).
Ну или банально датчик регулятора холостого хода умирает. Крайний случай мозги глючат.
-
Пост milens - сообщение в Глохнет на ходу,плавают обороты был отмечен как ответ
Много у кого такое было. Много тем есть на форуме с такой проблемой. Советую начать с чистки и проверки или замены расходомера воздуха.