Извиняюсь за поздравление,где то вылезло на форуме,а я не глянул дату.Насчёт вентилятора то он крутит куда надо,я проверял.Но предхоз печку и впрямь изуродовал.Вакуум и многое другое я сам восстанавливал.Смущает то,что на воздуховоде были трещины,но я их заделал.И тяги от вакуумных камер были разогнуты.Вот я и думаю,что может там проблемка
Во первых С Днём Рождения.А что касается печки,то очень плохой поток воздуха из дефлекторов даже на максимале оборотов.Вентилятор крутит хорошо,фильтр новый(пробовал и без него,разницы нет).Такое ощущение что внутри корпуса что то мешает проходу воздуха.Поэтому и спрашивал чертёж,чтобы рыть дальше,все простые варианты я уже проверил
Помогите советом.Слабо дует печка на FM1.8TD 1994 года без кондишина.Фильтр чистый,переключатель вакуума работает,все заслонки визуально двигаются.Мотор крутит прекрасно,радиатор тоже чистый.Может у кого есть чертёж печки?Или кто знает как её снять.Заранее спасибо.