Вопрос, хочу провести подсветку еще назад в ноги 2 фонарика и плафон, все это запитываю на центральный плафон, выдержит ли предохранитель (15А штатный) и проводка вцелом?
сделал подсветку, купил плафоны от жиги 45р штука, по правой и левой стойке провел провода, кста на центральном плафоне 3 провода, если кто не занет это +, - и концевик. надо подключать один провод к - и один к концевику!
Я пришел и говорю- давай линзы чтобы ксенон туды засунуть и проблем с дэпсами не было. он говорит- вот тебе ксенон по госту, правда там еще автокорректор и омыватель ставят. Я ему- мне только линзы, омывай сам поставлю, ну он мне посчетал и сказал эту сумму. Денег пока нет так что колебать их впустую тож лень.
Мне в одном магазинчике (в питере) дали буклет ксенон по госту. Контора называется евротюнинг так там за 10-11 тыр поставят линзы и откорректируют фары(настроят их) ставят они линзы хэла стоймостью 5 тыр а остальные 6 за работу, дешевле фары снять и принести а то 1.5 куска за это возьмут :wink:
Boston акустикс16см модель не помню. очень неплохие 2х компонентный фронт с чистой серединой и нормальными вч, стоит игрушка дорого 6тыр но оно того стоит, переходлные кольца пилил из фанеры, шум и вибро обязательно.