Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Клинок

Мондео клуб
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    г.Тверь
  • Машина
    mondeo1 2.0 1995

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Клинок

0

Репутация

  1. Сетка стоит не от таза. С новой сеткой от таза вообще не могли прижать насос(хотя сетку разворачивал в обратную сторону) Сам не пойму, что у меня за косяк в машине(или ли бак не родной, или насос, а может руки кривые))).Хотя этими руками движок на мондео поменял на контрактный.)
  2. Именно на доп. табло у меня эта лампочка
  3. Всё поставил. Но удалось это сделать только с помощником. Кстати мешала не планка уровня, а не родная сеточка. После того как брат со всей дури нажимал сверху на насос, я заворачивал гайку. Ещё у меня не горит лампа уровня топлива. При включений зажигания горит, потом гаснет. Она от концевика работает?
  4. Корпус втыкаю в таком же положении что и снимал.
  5. Вот эта подвижная планка скорее всего и не даёт нормально сесть насосу. Может она в бак упирается, я не знаю. Ход у неё нормальный, но её конец уже почему то кто то плющил до меня.
  6. Насос чуть выпирает и гайка оказывается выше пазов.Не получается её поставить. И что странно конец штанги насоса которой он в бак упирается уже немного сплющен, как будто кто то её длину уже пытался уменьшать.
  7. Добрый день форумчане. У меня возникла проблема.Вчера решил вынуть бензонасос из бака чтобы поменять или почистить сеточку. Прижимную гайку у насоса еле открутил(всё заржавело). После очистки сетки,решил поставить насос обратно. Насос ни как не получается поджать прижимной гайкой, он чуть чуть вылезает из бака. Не пойму из -за чего это происходит, по меткам устанавливаю правильно. Такое ощущение что конец штанги насоса упирается в дно бака и это не даёт поджать гайку. У кого нибудь были такие проблемы?
  8. Принимайте
  9. У тебя наверно пробило прокладку под головку. Проверь уровни масла и антифриза.
  10. Сгорела муфта на АКПП мондео1 2,5л не подскажите сколько она стоит, или цену АКПП.
  11. Хотелось бы ещё услышать мнения форумчан, а то что то не очень хочется собрать не работающий двигатель
  12. А некоторые на форуме считают по другому Просмотр сообщенияlacoste_one (10 апреля 2010 - 11:48) писал: не могу ГБЦ найти на ФМ2 2.0, помогите!!! Головки одинаковые на 1,8 и 2,0. Андрей К. ФМ 3 2001 2,0 хэтч. Так где же истина?
  13. Подскажите можно ли собрать двигатель из блока от двигателя 1,8л, а ГБЦ от 2л движка
  14. Ребят подскажите подходит ли движок 2л с мондео2 на мондео1. Если да, то с какими трудностями можно столкнуться?
  15. А я сам одно время на Афанасии работал. Поэтому поддержу отечественного производителя. А на самом деле самое вкусное пиво СВЕЖЕЕ!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...