Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Павел Кирьянов

Мондео клуб
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Павел Кирьянов

  1. С Днём Рождения Павел Кирьянов!

  2. +1 спасибо! оказалось пока стартер вчера крепил лежа под моней оторвал клевму кот идет с гены....
  3. там на стартере ентот толстый провод в пластмассовую хрень входит и выходит дальше....в ней что ли отвалился?
  4. и что с этим толстым проводом может быть? значит ген рабочий?
  5. Всем привет! Извиняюсь что долго не писал-работы оч много..... в общем проблемма в следующем: сдох стартер-успешно только что заменил....крутит дай бог каждому...НО пропала зарядка(лампочка после запуска гаснет...)...до этого зарядка была отличная....где смотреть?может какой то провод отвалился...? надо срочно...завтра на работу....
  6. Привет спасибо за помощь, но звонить пока рановато...еще неизвестно во сколько оценят...

  7. вот решил менять все 4 стойки с пружинами...по экзисту заказал-оказались спортивные...а я хочу наоборот приподнять чуть чуть...Вопрос какие стойки брать и какие пружины по цветам?
  8. Как жизнь молодая?

  9. Всем спасибо за ответы!
  10. Суть в следующем: вчера у мну был ТО...и всё бы хорошо, НО забрили по со ch....а теперь вопрос: кто нить знает как его отрегулировать?
  11. бьётся как "Корпус левый внутреннего шарнира"... это точно трипоид в сборе?
  12. Подскажите пожалуйста номерок левого трипоида в сборе WIN WFOAXXGBBAPE24757
  13. Суть в следующем: есть сигналка с обраткой Sheriff...а теперь вопрос: блок под ногами пассажира...2 разъёма...на одном все просода чорные и без номеров(нашел на них прерывание стартера и бензонасоса), и второй с цветными...к каким подключать управление замками и откуда брать сигнал с концевиков дверей?
  14. Подскажите пожалуйста номерок промежуточного подшипника WIN WFOAXXGBBAPE24757
  15. Напишу здесь: Всем здрасти! Проблемма в следующем: при медленной езде-тишина...при разгоне от 50 и выше страшный гул и вибрация...аж уши закладывает..(((так вот залез сегодня посмотреть что да как...вывесил, подергал колесо-ничего не люфтит, подергал за полуось-чето болтается...взялся за стакан трипоида и подергал(покрутил) тормозной диск...люфт((((вопрос: менять трипоид или гул еще из за чего?
  16. Приветствую всех мондеоводов! Товарищи, проблема не ординарная и очень плохая!Залило блок ЦЗ тот что в ногах у пассажира-железная коробка с надписью GT16 или GT18 точно не помню.....в общем не реагирует на брелок, не снимается блокировка стартера и блокировка бензонасоса...Блокировку стартера нашел...блокировку БН не могу вычислить...там все провода на разъёмах черные....Может у кого есть принципиальная схема этого блока? ОЧЕНЬ НАДО...Т.К. Монька моя умерла....(((
  17. Всем здрастя! В общем проблеммы в следующем: Моя моня перестала нормально прогреваться-заводиш, обороты поднимаются, а потом глохнет...; Пропала резвость и увеличился расход; При долисекундном дотрагивании до педали газа обороты взлетают до 2000 и держутся секунд 5, потом падают... . Глюки начались два дня назад когда лужи были, но весь день отбегала нормально, глюки пошли на след день... Что делать, куда лезть, что смотреть? проводку, ЛЗ, МАФ, ДТОЖ, ДТВВ???
  18. При резком нажатии на гашетку коптит...Да кстати: Может кто нить сказать сколько примерно стоит ремонт плюс з/ч???
  19. Дрыгатель ест масло и оно быстро становится чёрным...Что менять в первую очередь? Чего ждать? Подводные камни?
  20. У меня блок лежит в ногах пассажира под ковриком :wink: и он железный
  21. Сигналка родная Ford...ккую поставили на заводе...И еще - вычитал что при постановке на двойную блокировку должны маргать поворотники...а они не моргают Что можно сделать с родной сигналкой???
×
×
  • Создать...