Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

suinag

Мондео клуб
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент suinag

  1. Был на диагностике ходовой, приговорили к замене оба рычага передних, правую рулевую тягу. Возник вопрос, делал диагностику 15 тыс назад вместе с заменой рулевой тяги, все было в порядке. Почему интересно умерли рычаги и снова рулевая тяга? Сейчас пробег 115000 Думаю какие брать рычаги оригинальные или лемфордер, у кого какой опыт?
  2. suinag

    С Днём Рождения suinag!

  3. suinag

    С Днём Рождения suinag!

  4. Дано Мондео с кондиционером, а не климатом. То есть для регулировки температуры, скорости, направления воздуха используются крутилки. Так вот почему-то не получается выставить крутили, которая отвечает за температуру на максимум, то есть я ее выкручиваю в максимум красной зоны, а она обратно сама возвращается в белую зону. Почему это может быть? В машине очень холодно. http://img-fotki.yandex.ru/get/5507/1176659.0/0_6463c_92f200c9_orig
  5. Продлил гарантию на 2 года и это оправдало себя (купил за 10000 по акции какой-то) Так как сломался замок капота - поменяли по гарантии.
  6. Как это нет, если есть
  7. А как проверить наличие масла в самой коробке, ездить то вообще можно?
  8. Менял резину и обнаружил следующую штуку, масляное пятно на коробке или это не коробка я хз. Фотка так себе, темнело уже, но пятно видно. Что это значит? фото
  9. А что такого особенного в интеллектуальном датчике? Нет, у меня на приборке вместо температуры прочерк высвечивается. И снежинка всегда красная и зимой и летом.
  10. Алгоритм включения обогрева стопудова завязан на температуре двигателя, у меня датчика температуры окружающего воздуха вообще нет, однако ж автоматическое включение обогрева происходит только в морозы. Ксати, может я не прав, но в машине используется цифровая шина CAN, вряд ли можно тупо резистором симулировать датчик темпеартуры.
  11. Добавлю еще минус: слегка протерся подлокотник на углу где рука лежит, крайне разочарован таким фактом, это ж через пару лет будет страшно взглянуть на это место. Придется колхозить пленку-защиту в лучших традициях оборачивания пульта от телевизора в пакетик
  12. А вообще бывает так, чтобы щетки хорошо терли? Я ни разу не сталкивался, что на прошлой машине что на нынешней. Есть ли смысл вообще менять?
  13. 1. Бесит автоматическое включение обогрева стекла и кондея 2. Довзмах дворников 3. Рычащий и громкий шум двигателя, до этого была Тойота с 1.5 двигателем - ласкала уши 4. Скрип передней панели 5. Гуляющий кузов при езде по неровностям 6. Слабый прием антенны 7. Длинный ход рычага переключения передач 8. Твердые пластиковые брызговики, один задний уже оторван. 9. Большой по литражу но маленький по сути багажник. 10. Обивка сидений очень нежная 11. Походу как-то неразумно стоит забор воздуха из салона, что приводит к невозможности пользоваться рециркулячией в морозы, так как горячий воздух вынуждает салонный фильтр аццки вонять А в остальном отличный автомобиль
  14. 1. Курить в машине нельзя, ибо все желтеет. 2. Вообще-то открывается, просто гидроножки его не поднимают, но это другой вопрос. 3. Ничего страшного 4.
  15. Хм... то же самое только в нише под рулем, думал не баг, а оказывается надо жаловаться.
  16. Тоже надо заявить на гарантию, тоже обтесалось.
  17. А как зарядить в домашних условиях? Или это надо на сервис?
  18. Пока я буду ждать -25°С, у меня гарантия на автомобиль кончится . Ареометра нет. Могло ли это случится, если машина простоятала без движения где-то 2 месяца?
  19. Влезу в темку В-общем загорается сообщение о низком заряде батареи через минут 20 работы магнитолы на выключенном двигателе. А так всегда заводится без проблем. Это проблема, жаловаться дилеру?
  20. А где он вообще стоит, как посмотреть?
  21. Может все-таки кто-нибудь знает куда ее воткнуть?
  22. Спасибо, осталось понять насколько она важна и куда ставится. Чертежика нет?
  23. Не знаю туда или нет. После кузовного ремонта у дилера нашел у себя в багажнике железяку с кодом 1540559 - некая крышка. Важная ли деталь и куда она ставится?
×
×
  • Создать...