Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

DimonSergeich

Мондео клуб
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DimonSergeich

  1. С Днём Рождения DimonSergeich!

  2. Сирена штатной сигнализации.
  3. Привет Саша(есичо), это я был! Тот момент за давностью уже не помню, но вполне мог быть и удивлён! Помню как-то на Сущёвке парнишка посигналил тоже, так я остановился и пошёл смареть, подумал может колесо спустило
  4. На моей Моне например стрелка спидометра отклоняется, когда крутишь стартёр на подсевшем аккумуляторе. Чем слабее крутит стартёр тем сильнее отклоняется, как видно - при низком напряжении в бортовой сети. Если у Вас нету общих проблем с электрикой в автомобиле, то я бы проверил состояние контактов и проводов в цепи датчика скорости и спидометра.
  5. Если я ничего не путаю, там же рядом идёт трубка на переключатель заслонки от впускного коллектора? Может когда магнитолу ставили, оторвали трубку и теперь подсос воздуха во впускном?
  6. Здравствуйте, Виталий. Вот и у меня коробка CD4E стала чудить! Прочитал за день страниц 50 этой ветки, и нашёл только слегка похожие проблемы. Так вот, началось всё с того, что завёл утром мотор, включил заднюю передачу, и при движении назад медленно без нажатия педали газа передача как бы вытыкается и тут же включается снова. Если добавить хоть чуть газку то едет без пробуксовок и выключений. При движении вперёд такого не ощутил. Проверил АТФ - было немного пузырей. Так как последний раз уровень проверял полгода назад и из акпп откуда то немного подкапывает, решил добавить поллитра АТФ. Добавил и поехал - вроде всё норм. Но симптомы остались всё теми же. Помимо этого ощущения что передачи особенно на холодную (R и D) стали включатся на пару секунд дольше, и в момент включения усилилась вибрация. И ещё был момент когда при отпускании педали газа мне показалось что коробка ещё какое-то время не отсоединялась от двигателя, т.е. машина тормозила двигателем. Всё это не постоянно. Сегодня например явных нарушений в работе не было заметно, после поездок дважды в течение дня смотрел уровень - АТФ нормального цвета (кирпичный, может немного коричневатый, без пузырей и взвесей). Решил воспользоваться промывкой Любгард (если отыщу, оказалось не так это просто) и сменить АТФ на ENEOS D-III (уже купил), сейчас залито mobil 220. Подскажите от чего такое может быть? :-)
  7. мм, может в глушителе дырка и от нагрева в этом месте пол подымается?
  8. Нету денег - плачет вся европа! И про это я решил сказать в стихах, Ведь теперь простое слово Ж0ПА Зазвучит на иностранных языках! ^_^
  9. А я полиграфией занимаюсь! Если кому визиток/наклеек/бланков/карманных календариков и тому подобное потребуется - милости просим))
  10. здравсвуйте! уау какая у вас тут тема есть интересная Эй, муза!!! Ты куда опять ушла? В момент, когда почти придумал стих!!! Возможно - были у тебя дела, Но сразу ветер вдохновения утих... Ты подло бросила меня на пол-пути! Закончить не дала, сказав:"Молчать!" Мне нада срочно где-нибудь тебя найти, Чтоб ямбом по хорею настучать.
  11. Здравствуйте! Спасибо! :-) На диагностику обязательно съезжу, когда Анатолий с Ю.Л. придёт из отпуска! В пятницу значит весь путь на дачу сопровождался вышеупомянутыми глюками! В субботу утром на холодной трансмиссии было всё тоже самое (после 110 км/ч переключение на передачу ниже). Потом полдня устранял другие незначительные дефекты автомобиля, в процессе чего находясь под машиной "заодно" потормошил провода на датчике скорости. Вечером поехал ещё прокатился - всё норм! В воскресенье ехал с дачи в Москву 130 километров со скоростью от 60 до 150 км/ч - тоже всё норм. Сегодня по городу - ниодного лишнего переключения...Может и совпадение конечно с датчиком скорости - будем наблюдать :-) P.S. ах да совсем забыл, помоему в момент когда коробка "глючила" холостые обороты повышались до чуть больше 1000, сейчас и они в порядке, хотя может этот глюк тоже был сам по себе
  12. Здравстуйте! у меня проблема похожа на проблему dollar_20. ехал сейчас по трассе, при 110 отключается блокировка ГТ, потом переходит на пониженую! немного ускорившись переключается на повышеную и тут же обратно! остановился, проверил АТФ - уровень и цвет в порядке! разгоняется как нада, все передачи переключаются плавно. и опять после 110 такая хрень- независимо от "в горку/с горки" и интенсивности педалирования на 110км/ч - с начала разблокируетя ГТ, потом переключает на пониженую и либо держится на ней любо скачет туда-сюда!
×
×
  • Создать...