Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

AlexBest

Мондео клуб
  • Постов

    2 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AlexBest

  • День рождения 14.12.1970

Поля под аватарой

  • Откуда
    пос.Октябрьский, МО
  • Машина
    Land Rover Discovery 3, 2.7TDV6

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 863 просмотра профиля

Достижения AlexBest

0

Репутация

  1. С Днём Рождения AlexBest!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. Интересная логика...т.е. если я проехал на красный утром,потом могу бухать за рулем?
  3. Дим,два вопроса: 1.Договор найма жилья есть? 2.Договор о компенсации тебе за наем жилья?
  4. Как спрашивал, так и отвечаю. Твой случай "е".
  5. Катавасии никакой.Идешь и меняешь.Справка в твоем случае не нужна. У себя в правах места жительства не нашел. (п.8 оказывается ) ПП РФ 1097 от24.10.2017.
  6. Дим, прежде чем свидетеля "искать",надо в принципе понять,где у них слабое место.
  7. История простая.Поворачиваю под стрелку на улицу.Через 300м от перекрестка стоят сотрудники ДПС и меня останавливают.Вменяется проезд на запрещающий сигнал.С протоколом не согласен.Мне неясно,как они определяют сигнал,горящий на улице в 300м от них,да еще и за поворотом. На что давить?
  8. Я бы сначала получил "претензию" на бумаге с печатью.А то,что кому-то что-то не нравится-дело его личного вкуса.
  9. А вопрос к юристам в чем?Есть ли у них мондео 1? http://mondeoclub.ru/forum/forum/1/ в этой ветке быстрее найдете ответ.ИМХО.
  10. 12.5 про колонну ни слова.Что такое колонна?И разве стоящие авто в ряд называются колонна?Есть организованная колонна. 12.5 КоАП Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, или транспортным средством, на котором незаконно установлен опознавательный знак «Инвалид»Че-то развод какой-то или у меня тоже 39.5.
  11. С Днём Рождения AlexBest!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  12. Сомневаюсь,что "еще раз". Начни с "корня зла". http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/65ce70462fc54abc9c46f990cf56680478c5fe7d/
  13. Вот не лениво было СТОЛЬКО писать! Читай больше,а ПОСЛЕ прочтения задавай вопросы по тому,ЧТО не понял. 1.Читай договор.Потерял/нахнадо/никогданечитаючтоподписываю-не катит.Попроси копию в банке. 2.Попроси документ,на основании которого они не могут. 3.Вопрос вообще не к юристам.Что и в каком порядке списывается-внутреннее дело банка.Должно быть либо в инструкции,либо в договоре-банк запрашивай. 4.Почитай исполнительное производство.Полезно для любителей забить на государевых слуг. Андрюх,вот не первый год тебя знаю и не устаю поражаться.Ты живешь не знаниями,а тем,что тебе говорят."Приставы сказали,в банке сказали....бабушки рассказывали..."Неужели ты настолько ленив,что для своего самообразования не можешь осилить несколько не самых больших по объему документов? Если тебе сложно самому искать-попроси,я скину ссылки. Мне кажется,очень сильно,когда ЗНАЕШЬ и САМ читал,а не когда "Аналитик рассказывал".
  14. Земля тебе пухом,Дружище....
  15. Не могу смириться с мыслью о его уходе...Мне безумно жаль,что Саша больше не с нами....Скорблю...
×
×
  • Создать...