Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

NickMi

Мондео клуб
  • Постов

    805
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NickMi

  • День рождения 10.07.1964

Поля под аватарой

  • Откуда
    Беларусь, г. Минск
  • Машина
    ФМ-2 04/98 1,8i МКПП серебристый универсал

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 405 просмотров профиля

Достижения NickMi

  1. Я выбросил остатки зеленой резинки, пристроил к выключателю концевик и сделал управление посредством электромагнитного жигулевского пневмоклапана. Все работает в штатном режиме.
  2. Подробней чем здесь вряд ли можно найти
  3. У меня так мозги умирали. С аналогичными симптомами. Только после того как заглохла и стартер не работал. Ошибок по ИММО не давало, но на всякий случай удалил. Не помогло... Купил аналогичные мозги, удалил в них ИММО - авто завелось с пол тыка.
  4. Смотри внутренние ШРУСы. у меня аналогичная картина наблюдалась от 80 км/час. Замена левого на б/у оригинал привод в сборе решило проблему.
  5. может тут что поможет локализовать место поиска
  6. На термостате вверху ДТОЖ на "мозги", если он на термостате один , то и на стрелку показания идут с него. Второй может стоять снизу термостата под углом и дает показания исключительно на стрелку панели (у меня так). В левом нижнем углу кожуха радиатора скорее всего стоит резистор первой скорости радиатора. Поскольку в машине кондей, то при его включении сразу начинает работать вентилятор на первой скорости. Если резистор (в виде нихромовой спирали) или термопредохранитель перегорели - первой скорости не будет. Проверено личным опытом.
  7. Созрел на ремонт замков по кругу (срабатывает только в задней двери). Начал готовится: почитал форум, срисовал распиновку разъемов жгутов дверей, сделал двухцветный пробник, прикупил б/у замки в передние двери. И тут наступили холода - 20..24С. Начала работать водительская дверь от брелка Но это ей не поможет, когда станет тепло замок под замену...
  8. Не могу гарантировать на 100%, но возможно он "самовосстанавливаемый". После остывания он опять замыкает цепь. Сам лично не сталкивался с такой проблемой.
  9. Если и новый не жужжит, то проверь, не отгнили ли провода в фишке моторчика омывателя.
  10. Это блокировка бензонасоса при аварии. Смотри отверстие в пластмассовой обшивке возле левой водительской ноги, пальцем через него нажимаешь на "пимпочку" и питание на бензонасос будет подаваться.
  11. Нет такого датчика. Все в блоке аирбэг справа от руля под торпедой (с желтым разъёмом).
  12. Боролся с аналогичной проблемой - вылечилось заменой динамиков. В старых просто заклинившие катушки динамиков, диффузор не двигается и создается впечатление что играют пищалки. Штатные динамики не компонентные и не коаксиальные.
  13. Себе ставил Alkar 6425409
  14. Поменял и я, на яме. Слева открутил без резки лючка. Справа вырезал лобзиком круглое отверстие D70, но не до конца. После замены аммортизатора просто отогнул его назад и прошел по шву кузовным герметом. С лючком менять гораздо легче, особенно вдвоем - один фиксирует накидным ключем гайку (она у меня на 18 была и слева и справа), второй из багажника крутит болт на 15.
×
×
  • Создать...