Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

UAP777

Модераторы
  • Постов

    718
  • Зарегистрирован

Информация о UAP777

  • День рождения 16.11.1963

Поля под аватарой

  • Откуда
    Самарский Регион.
  • Машина
    ФМ-III , 2.0.

Контакты

  • Сайт
    http://7
  • Skype
    7

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Автоспорт. Активный отдых.

Посетители профиля

5 929 просмотров профиля

Достижения UAP777

  1. Серийный номер магнитолы - V008129. Код магнитолы - 5927. Генерация кода магнитолы по серийному номеру не несёт материальных затрат.
  2. Генерация кода магнитолы по серийному номеру не несёт материальных затрат.
  3. Вы наверно думаете что задав вопрос получите ответ который решит проблему. Тут дают возможные варианты которые нужно проверить но вместо проверки вы ударяетесь в демагогию. Может вам лучше сразу обратиться в сервисный центр к специалисту по магнитолам.
  4. Как вариант - магнитола перегружается от низкого напряжения в бортовой сети. Зарядите аккум с снятием клемм - не помешает.
  5. Ваш код 7800 Вот тема -
  6. Добрый. Периодически в движении при повышении оборотов происходил хлопок, как бы била искра, загорался чек. Долго искал причину. Проводка находится в сетчатом металлическом рукаве и проложена за корпусом воздушного фильтра. С открытым капотом и с перегазовкой не проявлялось, во время движения - хлопок. Ошибка была по 2 и 3 цилиндру, менял катушку, свечи, провода, были дорожки пробоя, скидывал чек. Хватало примерно месяца на 3. Нашёл случайно - при замене катушки вытянул провода из металлорукава и офигел.
  7. Т.к. на дисплее магнитолы Форд 6000СД МР-3 не хватает символов для всего серийного номера на одной строке - серийный номер при одновременном нажатии кнопок 1 и 6 выходит на двух строках - 1 буква и 4 цифры на одной строке, 2 цифры на следующей строке.
  8. Хорошо. Если что в начале этой темы есть информация как записать на диск ПО 4.40 и карты навигации.
  9. Так бывает когда ввели более 10 раз не правильный код. Разблокировка стоит дорого - магнитолу скорее всего на запчасти. Если интересно - на магнитоле нажмите кнопки 1 и 6 - побежит информация и будет серийный номер магнитолы. По серийному номеру найдите правильный код и сравните с тем кодом который вводили.
  10. С магнитолой Форд Мондео 3 штатный блок блютуз Форд Нокия Type RX-1C не воспроизводит треки с телефона - работает только громкая связь, голосовое управление магнитолой и климатом. Другие штатные блоки блютуз с магнитолой Мондео 3 не работают. Существует такой девайс с блютуз - https://www.vocomo.de/de/bluetooth-freisprecheinrichtung-kx-1-ford-v1.html Можно подключить китаймодуль блютуз.
  11. Вы нашли ПО 4.40 для загрузки?
  12. Кириллица появится, парки не знаю. Прошивка денег стоит. Советую приобрести другую магнитолу а эту продать.
  13. Прошивка на поддержку парктроников в магнитолы 6000 СД МР-3 и Сони 3 ревизии устанавливалась с 09.03.2011, так же как и поддержка кириллицы. Отображается на боковой наклейке в инженерном коде буквами - EUR. Дата ПО магнитолы просматривается нажатием кнопок 1 + 6. Вам нужно ставить магнитолу Сони с датой выпуска примерно с 07. 2011 года.
×
×
  • Создать...