Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

AGA

Мондео клуб
  • Постов

    5 494
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

AGA стал победителем дня 1 марта 2022

AGA имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Поля под аватарой

  • Откуда
    Люберцы
  • Машина
    фм2, 1,8 бензин, 97 год, хетч

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

6 861 просмотр профиля

Достижения AGA

  1. https://www.kp.ru/expert/avto/raritetnye-avtomobili-po-gostu/ гост какой-то есть. авто старше 30 лет.
  2. ну либо взять что есть и довести до ума) зато не кот в мешке. ты опируса после аварии так и держишь на будущее восстановление или избавился? за капсулу и просить будут безбожно. двушек и копеек на ходу сейчас все меньше и меньше( редко когда встретится. а мимо недвижимых прохожу - сердце кровью обливается: этим мустангам простор нужен, движение, а они месяцами стоят. в люберцах во дворах черный фм2 седан. с осени стоит. в том году его не видел, но до того на нем ездили. в отрадном в соседнем дворе серебристая двушка хетч. больше трех лет уже стоит. сначала с год с лишним в одном месте. как асфальт меняли, в соседний двор перегнали. теперь там. кстати а ведь двушка в этом году вошел в 30 лет. это уже раритетное авто считается?
  3. согласен. золотая середина между седаном и сараем. если еще и с заводским спойлером)
  4. интересно, кто юрфирме слил инфу о кредите? банк или автосалон?) ну если реально деньги возьмут только при возврате, попробуй. на днях читал про решение верховного о том, что при отказе от допуслуг скидка не возвращается. здесь примерно схожая ситуация. только договор читай. может быть там мелким шрифтом что-то типа "стоимость услуг 20% от сумму исковых требований, оплата в течение 5 дней после вынесения решения суда". а решение суда может быть не в твою пользу, т.е. и в иске откажут, и платить юристам придется. ну или может быть там что-то типа "заказчик обязуется возместить исполнителю понесенные при исполнении договора расходы". с тобой договор заключит контора, а сами они заключают договор с юристом, ему платят за поход в суд. т.е. на их стороне будет расход, который ты обязан будешь возместить. если там есть что-то про расходы, пускай эти расходы будут конкретно прописаны. у тебя спор по закону о защите прав потребителей. при цене иска до ляма госпошлина не платится, иск подается по месту нахождения истца либо ответчика. юристы из череповца? если нет, то могут быть расходы на поездки в суд из нечереповца. и отзывы поищи про этих юристов. по месту их нахождения и по названию конторы. они процент берут или фиксированная сумма?
  5. можно еще новости включать. хотя их и так включают) Сережа, здоровый до безобразия амбал, обвинил свою красавицу и умницу жену Леночку в блядстве и пошел к маме. Тем временем компания из 5-ти человек на 2-х машинах проезжала мимо Сережиного дома на рыбалку. Увидев Сережу предложили поехать с ними (все знакомы с детства). Сережа решил поехать на своей машине. Приехав на место компания из 5+1 (Сережа) упились в смерть, искупались и вырубились. Ночью проснулся Сережа, в затуманеном алкоголем мозгу мелькнула мысль: "Ленка там одна надо проверить, а не с любовником ли?" Не найдя ключи и шмотки в темноте Сережа отправился домой в трусах и пешком. К утру 20 км были позади и Сережа явился домой (микрорайон стоит на самой окраине города). Ленка открыла дверь и пошла спать дальше. Мучаясь с похмелья Сережа оделся и пошел выпить пива и купить сигарет. Тем временем проснулись рыбаки. Сережи среди них не было. Была машина, одежда, обувь, а Сережи не было… Последнее, что все помнили было купание. "Утонул", решили друзья и стали искать тело Сережи. Двоих отправили сообщить страшную весть родной жене Леночке. Когда черные вестники прибыли на место Леночка уже встала и собиралась в магазин. Зайдя в квартиру Саша не стал ходить вокруг да около, а прямо сказал Леночке, что Сережа трагически погиб. Леночка, видевшая любимого 2 часа назад решила, что он попал под машину только что и упала в обморок. - Чего стоишь бегом за скорой! - заорал Саша Юре и потащил Леночку на диван (скорая помощь в этом же доме на первом этаже, легче добежать чем звонить). Юра побежал по лестнице так как лифт был занят. Это ехал домой Сережа. Тем временем Саша дотащил Леночку до дивана и решил сделать ей искуственное дыхание (ну что то же надо делать), разорвал на ней блузку и приступил как умел. Тем временем Сережа, хорошо опохмелившийся, зашёл в квартиру. Скорая пригодилась всем…
  6. у меня фоновая ходьба. недавно узнал, что когда по делам куда-то прешься пешком, это спорт, фоновая ходьба)
  7. по ссылке проходил?) там лего)
  8. https://www.yaplakal.com/forum3/topic3035957.html
  9. а у кого проблемы? лежит себе спокойно, никого не трогает)
  10. а чего грачи? вон сидят на тополе. напыжились. холодно им. а чего не улетели? а еще перелетными называются. вороны бодрячком летают. голуби тупо летают. воробьев не видно с 8 этажа. не то уж зрение.
  11. ага. пробовал? скажи ж классный?
  12. просто на зиму дворники улетают в теплые страны)
  13. а HYLEYS пробовали? офигенный. вкус такой терпкий, сам крепкий.
  14. лыжешеринг? не сыграет. в прокате электросамокаты и электровелосипеды. в общем, для ленивых. и лыжам простор нужен. на тротуаре фиг развернешься. и как отслеживать? нужно где-то батарею разместить, маячок.
  15. с днюхой!
×
×
  • Создать...