Проблема стала заметной на пробеге около 30000 км (сейчас уже 67000). Толчки имеют не предсказуемый характер поведения. От практически отсутствия как таковых, до ударов (аж голова вниз кивает) в трансмиссии со звоном железа. Никаких сообщений об ошибках нет! (ни через сервис тест, ни через диллерский тест с компом). Этот "мягкий дискомфорт" испытываю не только я но и пассажиры, стыдно перед людьми что в машине за 1100000 руб такие косяки! Да и не продать ее потом с такой траблой! И вот еще: первые тыщи пробега, коробка переключалась вообще незаметно!!! Я не мог нарадоваться.
p.s. Еще это могло быть связано с обновлением прошивки авто. Это я так ..... подозреваю, но не утверждаю!
Один в один симптомы...