Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

D.Alexander

Мондео клуб
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о D.Alexander

  • День рождения 07.05.1982

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва, ЮАО, Коломенское
  • Машина
    FM IV 2.0ТD TitX , Blue frost, 2007

Контакты

  • Сайт
    http://
  • Skype
    deminalexander

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Работа, будь она неладна. Друзья Семья Джаз Преферанс

Достижения D.Alexander

0

Репутация

  1. С Днём Рождения D.Alexander!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  2. С Днём Рождения D.Alexander!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  3. С Днём Рождения D.Alexander!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения D.Alexander!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. С Днём Рождения D.Alexander!

  6. С Днём Рождения D.Alexander!

  7. С Днём Рождения D.Alexander!

  8. Проблема стала заметной на пробеге около 30000 км (сейчас уже 67000). Толчки имеют не предсказуемый характер поведения. От практически отсутствия как таковых, до ударов (аж голова вниз кивает) в трансмиссии со звоном железа. Никаких сообщений об ошибках нет! (ни через сервис тест, ни через диллерский тест с компом). Этот "мягкий дискомфорт" испытываю не только я но и пассажиры, стыдно перед людьми что в машине за 1100000 руб такие косяки! Да и не продать ее потом с такой траблой! И вот еще: первые тыщи пробега, коробка переключалась вообще незаметно!!! Я не мог нарадоваться. p.s. Еще это могло быть связано с обновлением прошивки авто. Это я так ..... подозреваю, но не утверждаю! Один в один симптомы...
  9. Спасибо Meteor, Kirill8452, RAV и Вофка за помощь в вопросах и нахождении всего необходимого для дооснащения машины БТ и ДД :)

  10. Друзья, добрый вечер. Так как голову БТ уже нашел (на этой неделе забираю), остается открытым вопрос с проводами. Если кто из Москвы в ближайшие недели будет заказывать новые блоки БТ можно попросить Вас заказать вас с проводкой которую у вас куплю. (у ведь уже есть проводка от старой системы). Или готов купить у кого она сейчас на руках оказалась лишняя... RAV & Meteor, я не ошибся, все верно написано относительно того, что проводка у людей сохраняется при замене старого блока на новый? Заранее всем спасибо!!!
  11. сколько стойт твой вопрос

  12. Друзья! а кто нибудь старый блок БТ тот который без УСБ не хочет продать или отдать?) Так как машина бельгийка 2007 года и USB точно ставить не буду, а то пришлось бы и конверс менять....
  13. А выводиться на конверс и полноценно работать с ним будет? Не знаете? Смотреть в записную книжку, голосовое управление и т.п. И еще, а о каком таком блоке идет речь? Я совершенный 0 в данных делах, но захотелось доказать себе что не зря получал когда-то диплом инженера-физика ядерщика и сделать все руками.
  14. Kirill, не уверен, что правильно понял - о каком блоке речь идет (?) и как он может без БТ подойти мне, если мне именно БТ и нужно.
  15. Друзья, добрый вечер. Хочу услышать совет компетентных людей (в частности, вопрос к владельцам бельгийцев 2007 года). Сейчас в машине есть SONY 6CD Выпуск авто - ноябрь 2007. Есть ли шанс установить Bluetooth и голосовое управление? USB - совершенно не интересует!!! Что для этого нужно? Прочитал весь топик, особе4 страницу, которую перечитал несколько раз, но ответа не нашел. Спасибо
×
×
  • Создать...