Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Илья18

Мондео клуб
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Илья18

  1. Срочно прошу откликнуться владельцев Мондео 4 дизель в Ижевске. спасибо!
  2. @strannikk а разве на температуру среды имеет значение стартер? он крутит Вполне возможно и стартер, тем более мне его ремонтировали незадолго до этого... Благодарю за вариант
  3. @strannikk Напряжение на свечи есть. К сожалению так и не удалось найти решение проблемы. В дизель-сервисах разводят руки и предлагают мерить компрессию. Мастер предложил забить на проблему и отремонтировать вэбасту). Что делать и куда копать не могут сказать. Пока арендую теплый паркинг.
  4. Добрый день. Авто Мондео 4 дизель 2.0 Ситуация такая: машина после длительных стоянок более 5 часов и при температуре воздуха ниже 5 градусов отказывается нормально заводится. Приходится долго крутить стартер и когда заведётся-глохнет сразу. Успешный запуск с третьего либо последующих разов при условии температуры не ниже 5-7 градусов. Основной критерий, что плохой запуск только при температурах ниже 5градусов и при стоянках от 5 и дольше часов. были заменены свечи, регулятор давления тнвд, фильтр тонкой очистки, проверка системы на подсос воздуха, проверка и промывка форсунок. выявлены следующие ошибки, которые мастер не смог расшифровать . Буду благодарен за помощь в решении!
  5. Добрый день. Авто Мондео 4 дизель 2.0 Ситуация такая: машина после длительных стоянок более 5 часов и при температуре воздуха ниже 5 градусов отказывается нормально заводится. Приходится долго крутить стартер и когда заведётся-глохнет сразу. Успешный запуск с третьего раза при условии температуры не ниже 5-7 градусов. были заменены свечи, регулятор давления тнвд, фильтр тонкой очистки, проверка системы на подсос воздуха, проверка и промывка форсунок. выявлены следующие ошибки, которые мастер не смог расшифровать . Буду благодарен за помощь в решении!
  6. Может у кого возникала такая проблема? Даже в небольшой минус приходится очень долго крутить стартер после длительных (ночных либо весь день) стоянок и с трудом под конец мотор все же заводится слегка подтраивая первые пару секунд и выплевывая облако дыма из глушака. Если заводить даже через 4-5 часов после последней эксплуатации, то заводится как положено. Замена свечей не помогла. ошибок по компу нет. Дополнение: Развоздушивали систему, меняли фильтра в насосе, меняли топливный фильтр, меняли датчик давления ТНВД, На стенде проверяли форсунки и давление насоса (все в норме). Порекомендовали замерить компрессию , но имеет ли место быть этой проблеме при плохом запуске только в мороз ?
  7. Добрый день форумчане! Может кто сталкивался с такой проблемой? Установлена заводская вебаста , которая запускается через комп машины. Несколько раз она включалась сама по себе, а теперь и принудительно не включается. В настройках компа выбираю включить сейчас и реакции ноль, так же и запуск по времени активирует ее
  8. странно, но у меня не показывает
  9. @tanliz а можете подсказать где там? Все приложение облазил и не нашел
  10. @tanliz Добрый день! Подскажите пожалуйста сайт с расшифровкой комплектации по вин ?
  11. @Alex2110 а как подогрев на них включается? И как узнать вообще, стоит ли в них подогрев?
  12. Я тут новичок, а как удалить тему?
  13. Господа, может кто подскажет дельный совет? когда в баке остаётся мало топлива , от четверти бака и ниже и после стоянки пробуешь завести, то машина крутит в холостую и не схватывает даже,.... с чем это связано и куда копать? Было ли у кого то подобное ? Какие возможные причины завоздушивания системы?
  14. Господа, может кто подскажет дельный совет? когда в баке остаётся мало топлива , от четверти бака и ниже и после стоянки пробуешь завести, то машина крутит в холостую и не схватывает даже, попадает воздух.... с чем это связано и куда копать? Было ли у кого то подобное ? помогает продувка системы в сервисе
  15. Добрый день форумчане. Машину взял относительно недавно и созрел вопрос. с приходом прохладной погоды решил попробовать штатную вебасту. Включил прогрев на «сейчас» и она почему то надымила в салон. Кроме этого дым шёл сзади снизу на улицу и спереди из под капота со стороны пассажира в районе стёкла так же на улицу. Дым достаточно едкий. В чем может быть проблема?
  16. Добрый день! А вы знаете кто заливает и у кого есть прошивка для АКПП на дизель ? У меня пинок с третьей на вторую , да и вообще как то не очень плавно работает
  17. Понимаю, что многие уже задрали, но я тоже прошу помощи с пин кодом для магнитолы ;). sn:socd1xav004554 Заранее благодарен в помощи !
×
×
  • Создать...