Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Фордей Мондеич

Мондео клуб
  • Постов

    502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Фордей Мондеич

  • День рождения 11.11.1980

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва
  • Машина
    BMW 3er E90 2.0AT '09

Контакты

  • Сайт
    http://

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 856 просмотров профиля
  • Andy3x

  • AGA

Достижения Фордей Мондеич

0

Репутация

  1. С Днём Рождения Фордей Мондеич!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. С Днём Рождения Фордей Мондеич!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. С Днём Рождения Фордей Мондеич!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения Фордей Мондеич!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. С Днём Рождения Фордей Мондеич!

  6. С Днём Рождения Фордей Мондеич!

  7. Возродить что-ли тему... В связи со сменой работы вынужден менять спортклуб, а так там прижился. После грепплинга пошел на боевое самбо и дзюдо. Но я без фанатизма, по одной тренировке в неделю и того и другого (возраст всё таки)
  8. А я всё-таки собрался и тряхнул, сейчас хожу на грепплинг.
  9. На последнем курсе института годик ходил в школу бокса в Зеленограде, в 9 микрорайоне (в районе старой эстакады, EvilTwin наверняка знает где это) После инста увлёкся кёкушинкай карате, два года просто фанатски отпахал, по 4 тренировки в неделю, дошел до 6 кю, на соревах не дрался, но участвовал в сборах и был спарринг партнером при подготовке народа к соревам уровня города и области. Потом женился и ещё 2 года ходил время от времени... несколько раз судил детские соревнования. Пробовал параллельно заниматься айкидо (думал хоть немного борьбе научат), как только врулил что там за развод - свалил. В 2006 году планировал эпическое возвращение в кёкушинкай, рядом с работой была нужная секция с хорошим тренером. Два месяца к ним отходил и случайно (но на тренировке) словил травму, надорвал сухожилие в районе голеностопа, на полгода запретили тренироваться. Через полгода секцию выгнали из спортзала, а в 2008 году туда заехала школа японского фехтования - Катори Синто-Рю. Ну я от нечего делать туда и поперся, полтора года прозанимался катори + факультативно ножевой бой. 3-4 тренировки в неделю, прошел две аттестации. Сейчас больше полугода не занимаюсь но выискал себе под боком спортклуб, куда планирую пойти. На БЖЖ или грепплинг. Правда я рванул руку и теперь 4 недели хожу с ортезом, но после НГ планирую начать тренировки, а то опять вес набрал.
  10. citilink.ru f-center.ru justcom.ru последние два года закупался в этих магазах. Насчет антивирей, забейте на рейтинги, юзайте то что вам удобней и визуально нравится, а также не напрягает с поиском кряков и прочего. Я много лет сидел на ноде и крякнутом и на лицензии. Сейчас на разных компах вообще юзаю: MSE и AVG Free (хотя работаю в одной из компаний группы каспера)
  11. нужна одна двухголовая видюха. А стратегий работы на мультимониторках полно, можно сделать зеркалирование, а можно растянуть рабочий стол (в любую сторону)
  12. Был в Ровене (Истрия) в 4-х звездном отеле, всё отлично По дбровнику скажу - дороже там, проще в истрию. В Опатию лучше не соваться, там погода никакая по сравнению с тем же Дубровником, Долмацией или Истрией.
  13. на дорестайл - нет. Там бампера чутка разные, надо колхозить
  14. суть и так понятна
  15. meteor, Женька молодец, а то я уж тебе хотел вот эту книгу советовать http://www.amazon.com/File-System-Forensic-Analysis-ebook/dp/B000OZ0N9O/ref=sr_1_fkmr0_2?ie=UTF8&qid=1280826422&sr=8-2-fkmr0 для тех у кого с англицким туго, книга называется: "Криминалистическая экспертиза файловых систем"
×
×
  • Создать...