Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Nikolas29

Мондео клуб
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nikolas29

  1. Nikolas29

    Тнвд

    Не меняются показания,при чтении ТНВД. Fip.-mes число не меняется при прогазовке.Что вышло из строя.кто что подскажет
  2. Не изменяются показания ,по Fip.mes регулировочное,но при прогазовке остаётся на месте.Кто что может подсказать,по этому поводу что вышло из строя.
  3. А после чего у тебя оно появилось!?
  4. Едет отлично, показания глючат!!!
  5. Screenrecorder-2022-10-05-08-36-46-252.mp4
  6. Всем привет.Такая проблема насос vp44 ,после замены ЭБУ 90ps на ЭБУ 115ps,появились некоторектные показания по fip( тнвд) постоянно скачут от 0 до максимума.По данным блока самого двигателя и прочим показания нормальные!? Кто что может ответить ОТКЛИКНИТЕСЬ !
  7. Мужики посоветуйте,в машине стоит насос 44, мозги от vp 30 90 л/с.Меняю мозги на 115 сил .Не проходит до конца инициализация выкидывает ошибку.Кто чем может помочь.Делаю все елм+ форскан расширенная версия!!!!
  8. Только если менять в сборе с коллектором + все управление недостающее..только так либо родную как надо.
  9. И что неисправен или как!?
  10. Это в движении вроде 3 передача.
  11. В движении турбину дует до 220. Бар.
  12. Не ну у меня пока движок работает относительно ровно,только на месте при прогазовке до 2 тыс подстраивает.чего в движении не наблюдал!. Скинька свои параметры по Pcm,и Fip.
  13. Народ сделайте скриншот параметров Fip ,vp 44 на прогретую... Пожалуйста
  14. Есть видео параметров насоса - почти на холодную но много весит...не загрузить
  15. Всем доброго дня.мучает такой вопрос. машина 2.0 тдди насос vp-44 авто едет, заводится,не дымит к слову вообще при перегазовках на месте, вроде все хорошо,но после 3 т/об как будто ей чего-то не хватает при движении.может кто сравнить свои показатели по насосу!?
  16. Такая же фигня до 160 и до 3000об/м едет так скажем хорошо но дальше тупая хотя запас педали газа ещё есть.Нашел причину!?
  17. Ездил,все норм сказали , но колеса с виду завалены домиком, по отношению с передними
  18. Здравствуйте,не поделится никто информацией что можно сделать.Заменен весь комплект сайлентблоков и амортизаторы. Мондео3 Задние колеса внутренняя часть.!!!
  19. Здравствуйте ,народ помогите разобраться с багажником.Открывается только с брелка дистанционно,с кнопок ни на крышке ни в салоне не отзывается.И ещё вопрос 2 провода что идут на кнопку багажника должны звониться или нет!?
  20. Столько машин и никакого таких симптомов небыло!?
  21. Форумчане отзовитесь!!!Проблема такова,при резком наборе скорости от 40 и выше начинает сильно трясти авто,если разгоняться более плавно то то тряски нету впринципе.Может кто сталкивался с такой проблемой!? Я могу предположить что это внутренний трипоид но могу ошибаться!?
  22. Машина вообще загадка,по комплектации -насос vp44 но при этом насоса подкачки возле бака нету,в блоке предохранителей под капотом тоже не предусмотрено реле под него!? Чорти что.
  23. Турба простая, только с вакуумным актуатором,
  24. Утечек воздуха нету все проверил.
×
×
  • Создать...