Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
  • Новый Форд Мондео покажут 25 августа на ММА


    macar

    25 августа на Московском международном автосалоне Ford покажет новый Ford Mondeo.
    Автомобиль поступит в продажу в конце текущего года.

    Обновленная модель оснащается новыми двигателями
    бензиновым Ford EcoBoost и дизельным TDCi.

    Выпущенные сегодня первые официальные фотографии свидетельствуют о том, что новый Mondeo выполнен в кинетическом дизайне Ford, как и новые модели S-MAX и Galaxy. Mondeo будет предлагаться с кузовами трех типов: четырехдверный седан, пятидверный хэтчбек и универсал. new_mondeo_sedan.jpg

    Как заявил Джон Флеминг, председатель совета директоров и главный исполнительный директор компании Ford Европа, это самый эффектный, безопасный, экологичный и качественный Mondeo из всех выпущенных нами. Он завершает состоявшееся в 2010 году обновление нашей линейки моделей из сегмента CD.

    Среди ключевых новшеств во внешнем облике автомобиля стоит отметить новые решетки радиатора, а также профиль капота. В передний бампер встроены светодиодные фары дневного света. Задние фонари с измененным дизайном также оснащены светодиодной технологией.

    new_mondeo.jpgВ салоне появилась центральная консоль, выполненная в новом дизайне, измененная отделка дверей с утопленными интегрированными ручками и новая центральная потолочная консоль с освещением салона. Тут также установлено светодиодное освещение и новая спутниковая навигационная система. В качестве опции можно установить аудиосистему Premium Sound System с восьмиканальным усилителем, новой акустической системой и сабвуфером.

    Новый Ford Mondeo станет первым автомобилем, оснащаемым 240-сильной версией экономичного 2,0-литрового турбированного бензинового двигателя Ford EcoBoost. Этот двигатель будет предлагаться наряду с существующей 203-сильной версией, которой с этого года оснащаются Mondeo, а также новые S-MAX и Galaxy. Выбросы CO2 у нового агрегата равны 179 г/км, то есть столько же, сколько у 203-сильного мотора.

    Mondeo будет доступен также с двигателем Ford Duratorq TDCi объемом 2,2 л, мощность которого выросла на 12% и достигла 200 л.с., что делает его самым мощным на сегодняшний день дизельным мотором Duratorq. Этот агрегат предлагается наряду со значительно улучшенным 2,0-литровым дизельным Duratorq TDCi мощностью 115, 140 и 163 л.с.
    Теперь на Mondeo в стандарте с бензиновыми двигателями Ford EcoBoost устанавливается новая шестиступенчатая трансмиссия Ford PowerShift с двумя сцеплениями, а для 140- и 163-сильных версий 2,0-литрового Duratorq TDCi она предлагается как опция.

    Для обновленной модели также доступны такие системы, как функция предупреждения об уходе с занимаемой полосы движения, функция предупреждения водителя об опасности и автоматическое управление дальним светом, система мониторинга слепых зон, ограничитель скорости, блокировка задних дверей и камера заднего вида.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Сдержимое страницы новости
×
×
  • Создать...