Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
  • Форд Мондео VI, все ближе, но нам видимо он не грозит.


    macar

    Ford Mondeo 2021 модельного года получит экран практически во всю ширину передней панели.

    В Китае засветился предсерийный прототип Ford Mondeo2021 модельного года. Как и сообщалось ранее, в новом поколении Ford Mondeo станет приподнятым универсалом, а одной из фишек модели станет огромный трёх секционный экран практически на всю ширину передней панели.
     
    FMC пока не комментирует утечку данных, но то что эта информация соответствует действительности и то что китайские шпионы засветили Mondeo сомневаться не приходится. Около года назад англичане опубликовали подтверждение тому, что будущий Ford Mondeo станет приподнятым универсалом, а у закамуфлированного прототипа приподнятый кузов и двух объёмный силуэт.
     
    Маскировка не позволяет сделать однозначные выводы о внешности «шестого» Mondeo, но похоже универсал получит узкие передние фары и составные фонари.
     
    Интерьер Ford Edge Plus для китайского рынкаКитайский филиал Ford уже начал экспериментировать с дизайном интерьера локальных моделей, и насколько можно судить, интерьер Mondeo во многом повторит обновленный Edge Plus.
     
    У кроссовера и универсала одинаковый высокий центральный тоннель с шайбой выбора режимов движения и блоком беспроводной зарядки, а также идентичные экраны виртуальных приборов и мультимедиа системы. Отдельный дисплей для переднего пассажира не единственное принципиальное отличие салонов будущего Mondeo и Edge Plus, вероятно у универсала появится сенсорный блок регулировок климата.
     
    Премьера нового Ford Mondeo состоится во втором полугодии 2021 года. Причём ставка будет сделана на «глобальный» гибридный кросс-универсал. Вполне вероятно что китайская версия Форд Мондео шестого поколения будет отличаться от «глобальной», и большой трех секционный дисплей останется только для местного рынка.
     
    По информации Autocar, новый Форд Mondeo будет продаваться на европейском рынке под тем же именем и сохранит возможность выбора кузова. Кроме кросс-универсала можно будет выбрать хетчбэк и обычный универсал. За океаном Мондео может сменить имя на Ford Fusion и продаваться только в полноприводном исполнении.
     
    План развития Ford Motor Company на ближайшие время предусматривает полный отказ от легковых моделей, в зависимости от рынка усилия компании будут сосредоточены на пикапах, вседорожниках и кросс-версиях универсалов и хетчбэков.
     
    По материалам: Autohome.com.cn
     
     

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Сдержимое страницы новости
×
×
  • Создать...