Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Лидеры

  1. hd2

    hd2

    Мондео клуб


    • Баллы

      2

    • Постов

      3 617


  2. Bonzai

    Bonzai

    Прохожий


    • Баллы

      0

    • Постов

      4


  3. ДенисМ

    ДенисМ

    Мондео клуб


    • Баллы

      -1

    • Постов

      12


  4. Вадим1991

    Вадим1991

    Прохожий


    • Баллы

      -1

    • Постов

      2


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.01.2025 в Сообщения

  1. какой? элементарный из воздуха. выше ссылка, которая весьма доступным языком рассказывает откуда именно на маслозаливной крышке в межсезонье и зимой может появляться "эмульсия" (а точнее нечто, на неё похожее).
    1 балл
  2. какой бред. с малыми проебгами в холодную и сырую погоду так и будет. нормально у тебя всё. если так и ездить - то будет эумульсия. это конденсат из влажного воздуха. поездишь нормально, чтобы прогрелась до рабочей температуры и часа полтора-два хотя бы в таком режиме побыла - то всё испарится.
    1 балл
  3. Двигатель не выходит на рабочую температуру, отсюда и эмульсия. Нужно прогреть двигатель до рабочей температуры и поездить. Эмульсия исчезнет. Такое часто наблюдается у новых авто, перед предпродажной подготовкой. Частые запуски двигателя с непродолжительной работой, отсюда и конденсат во внутренних полостях двигателя.
    0 баллов
  4. Ага, нужно подождать, пока масло в антифризе окажется или антифриз побогаче в камере сгорания будет а там и до капиталки не долго. Какой нахрен конденсат внутри двс? Эмульсия на маслозаливной крышке говорит что попадает антифриз, у Форда большинство двс с головой из алюминия который часто ведёт из-за чего антифриз начинает попадать в камеру сгорания, возможно двс будет выдавать ошибку по датчику детонации но не всегда, пока антифриза не много, он весь выгорает, уходя почти бесследно. Дело конечно владельца, либо ждать пока двс приедет, либо разбираться
    -1 балл
  5. @Вадим1991по каталогу выжимной идет что на рест что и до рест наружний диаметр 64 мм, мастер говорит просто что соприкосновение выжимного подшипника с лепестками корзины 2мм этого мало
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...