Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

X5 или Discovery 4


Рекомендуемые сообщения

Q7 3.0 тди, еси индеец мелковат показался.

 

Ну как то не то в плане удобства. И несколько знакомых, у которых он есть, в один голос твердят о том, что бампером задевают ямы... Мож вруть канеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

  • 1 месяц спустя...

Да! У меня друг взял Гранд Чероки. весь в СОПЛЯ.......Х!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что итальяно тди плохи? друх вон на опеле откатал под 200 уж на инсигнии - пока 0 проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Итальяно тди (3.1 или 3.2 - не помню) считаются г..ном порядочным на Грандах. Все молятся на Гранды с мерсовским 2.7 тди. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,0 если смотреть по форуму такой же как у мерина и опять же судя по нему проблем там немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветую ха5 или туарег. ленд ровер мне кажется не надёжной и достаточно скупой по отделке а/м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диско мне показался даже по отделке и комфорту салона лучче чем Х5.

 

К сожалению, переношу покупку на следующий год.

К сведению: Х5 дали скидку сразу на 10%. Ибо компания закрывает год. С Диской такой финт почему то не прокатывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Коллеги! У кого нить ест опыт общения с салонами бумера? А то местный автопорт похоже зажрался неимоверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для инфо: салоны бумера дают скидку в пределах от 10 до 20% от стоимости авто. Правда максимальная ставка будет если это был тестдрайвный авто салона.

Новый Х5 будет во второй половине 2014 года.

Жду подходящих вариантов. Самую хорошую скидку пока дал автодом на зорге. 16%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть сейчас есть дизельный вариант стоимостью 3600к, мейджор дает скидку 15% на машину 2011 года с нулевым пробегом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Больше чем зорге никто не даст, я там как то под конец года выбил 19%. Вообще немцев всех проще ломать по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шеф купив на замену диско 3 диско 4, посчитал что из владения 12 месяцев и пробега 60к, 2,5 месяца был в ремонте. сказал что 3-й ему такой роскоши не позволял. теперь на ку7. 4-й продал нафих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В итоге: автодом, 15% скидка, плюс дополнительные бонусы при покупке резины, установки допоборудования и другие приятности. Теперь я на Х5. Комплектация под себя. Периодически буду отписываться по впечатлениям и стоимости и другим интересным фактам. Всех с Новым Годом, удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кратце, мотор, комплектация, ценник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым Годом, удачи на дорогах!!!
С покупкой, Дракон!

С новым годом, с новым классным, сверхклассным авто! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кратце 3л дизель. Комплектация люкс. Офицценник 3.4. Плюс допов на 400 тыс. Из допов взял боковые камеры, черный потолок, вентилляцию сидений, массаж водителя, вставкичерный лак, подогрев руля, подогрев залних сидений, отделка хром, порожки, решетка хром, ну и остальное по мелочи. спасибо, авто реально классный. У меня такого пока еще не было...

С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХВСЕХВСЕХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще забыл адаптивный руль. Охренительная вещь, можно мизинцем руль крутить...
Владельцы предыдущих рулей - плюются ужасно именно на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы предыдущих рулей - плюются ужасно именно на него.

Как хорошо что я не был владельцем предыдущего. И потом, никто не мешает просто не брать эту опцию.

А пока у меня хорошие впечатления, только привыкнуть надо. Минус скорее всего у владельцев в том, что нет такого тактильного слияния с дорогой через руль, как было раньше. Наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 2006 этот кузов выпускают, наверно скоро будешь на старом кузове ))) чё пишут, когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 2006 этот кузов выпускают, наверно скоро будешь на старом кузове ))) чё пишут, когда?

Вот пока камуфляжный :http://www.zr.ru/content/news/502583-novyj_bmw_x5_smenil_tazhelyj_kamuflazh_na_legkij/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...