Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

X5 или Discovery 4


Рекомендуемые сообщения

Ну собсно коллеги, помогите сделать выбор. Может канеш еще что посоветуете. Функционально больше город чем бездорожье. По Х5 один большой минус - цена. Ориентировочно разница гдето около 0.5 килорублей. Жду Ваших советов. Очень буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не мое.

как хочешь

 

 

 

 

 

:D

 

 

 

Кстати если не пафосно, то Тур рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хочешь

 

 

 

 

 

:D

 

 

 

Кстати если не пафосно, то Тур рулит

Да, тур как вариант можно рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х5 по салону, материалам, дизайну интерьера - интересней, она же ближе именно к легковушки, но угоняемая блин... по угоняемости лучше будет Дискавери, пневмоподвеска у него тоже весьма неплоха... интерьер лично мне не особо нравится.

 

Если всё в одном - то Кайен... хотя он вроде тоже последнее время стал довольно угоняемым... зато комфорт, материалы, дизайн - на высоте.

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этих двух если по "говнам" лазить не надо, то Х5. А вообще стоит Туарег посмотреть с внедорожными примочками(они вроде в базе не идут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасьфайндер с 3.0 тди

Посмотрю. Но изнчально к нисси как-то как к японскому опелю. Без обид.

Помница года так два назад именно ты мне советовал LR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х5 по салону, материалам, дизайну интерьера - интересней, она же ближе именно к легковушки, но угоняемая блин... по угоняемости лучше будет Дискавери, пневмоподвеска у него тоже весьма неплоха... интерьер лично мне не особо нравится.

 

Если всё в одном - то Кайен... хотя он вроде тоже последнее время стал довольно угоняемым... зато комфорт, материалы, дизайн - на высоте.

 

Лучшая защита от угона - страховка. А т.к. машина будет кредитная, страховать полюбасик.

Вот по интерьеру кажу так: в Диско последнем интерьер отнюдь не уступает бумеру. Конечно не Вог, но и не вольво 90.

 

Вот как-то не лежит душа к кайену... Не знаю почему. Опять же скоко в нем лошадок? Расход?

 

Х5

 

Цена мля убивает...

Изменено пользователем Scel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я советовал RR. это немного разное :)

сейчас, поняв, что тур и кайен это хорошо, но есть шанс что спилят нах стену гаража и уведут вместе с бетонным полом - пасик никому нах не нужен, как форд. у нас кайен во дворе на 3-й день царапнули, а пасик уж год стоит - всё ок.

при этом опель не опель, на форуме все только болтают между собой - поломок по минимуму. так что я буду ошень долго думать шо брать в этом.

при этом можно и боуз там заказать, и навигэйшн. ну и дешевле ваще и тура и х5 тем более. дешевле и 4-го диско тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вродь новые каи не гоняют,по крайней мере на форуме ниче подобного не проходило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я советовал RR. это немного разное :)

сейчас, поняв, что тур и кайен это хорошо, но есть шанс что спилят нах стену гаража и уведут вместе с бетонным полом - пасик никому нах не нужен, как форд. у нас кайен во дворе на 3-й день царапнули, а пасик уж год стоит - всё ок.

при этом опель не опель, на форуме все только болтают между собой - поломок по минимуму. так что я буду ошень долго думать шо брать в этом.

при этом можно и боуз там заказать, и навигэйшн. ну и дешевле ваще и тура и х5 тем более. дешевле и 4-го диско тоже.

Ну вообщем диско по сравнению с рр даже лучче.

Сегодня посидел в туре и пасе. Впечатления: тур мне оказался мал с моей комплекцией. Плечо упрямо упирается в стойку. Такое чувство что полнокровный джип сделали для среднестатистического китайца. По отделке нареканий нету. Но опять же если брать заряженную версию по цене сравнимо с Х5. По пасу: вот как я и говорил опель - опель и есть. Топорная панель. Все квадратное. Диско по сравнению с пасом - балерина. Все чисто имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонить скажет по кайену лошадки и расход?

Тут только дизель брать, ваговский 240 , расход в среднем у людей 11

 

 

 

 

 

чёта не понял как тур тебе мал оказался :blink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну против Х5 реально только Кай, ЛР все-таки ведро), хотя в цену Х5 наверно можно взять РР - тоже ведро, но более пафосное, а в варианте Спорт даже мне нравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну против Х5 реально только Кай, ЛР все-таки ведро), хотя в цену Х5 наверно можно взять РР - тоже ведро, но более пафосное, а в варианте Спорт даже мне нравится :D

 

Веришь, нет. Мне больше упал на душу именно Диско 4. Спорт показался попроще. Круче только Вог, но цена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Disco бы не советовал - ломучие они...

 

Есть твоя правда. Но гарантия то есть тоже...

А вообще так про любой наверное авто можно говорить. У Диско говорят больше всего электроника страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 же обновят скоро

6й бери

 

Да вот хрен. Х5 обновят в 13-м. Инфа из салона.

Х6 - НИКОГДА не возьму!!! Он меньше Х5, жопа никакая. Да и стоит подороже Х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёта не понял как тур тебе мал оказался :blink:

 

Сажусь. Закрываю дверь, отодвигаю кресло, подстраиваю под себя. Замечаю, что плечом упираюсь в стойку. Причем не просто упираюсь, а когда собираюсь выходить, надо податься неслабо вперед, чтоб из авто выковяряться... Чесна говоря был в смятении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...