Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

X5 или Discovery 4


Рекомендуемые сообщения

новый КуИкс 56 походу тоже самое, что новый Патрол.

РР СЧ = это почти 4 миллиона.

Патрол по словам соседа - 3500 в дорогой комплектации с теликами в подголовниках, на светлой коже у него и т.п., с комплектом колёс на зиму, сеточками всякими в багаж, наборами автомобилиста, сигналкой и т.п., вобщем после учёта всего, на момент выезда из салона.

 

FX35 - 25 л расход. Ну и как бы дизелей нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну мыло да кукурузины.. я кстати осознал за что таёты любят в народе :D

 

Мыло, это че?

 

Кста о кукурузинах. Седни увидел новый Highlander... Чесна говоря смутило... Интересная весчь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще появился новый KIA. Здоровый сцуко... Посидеть внутрях не удалось, но зато внешность напоминает чемто прадик... Опять же соррента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два минуса в копилку Диско:

1. Нет скидок на 3-х дизельник.

2. ТО какое-то напряжное. 2 раза в год (или каждые 12 тык.) по стоимости от 15 до 60 тыс. Для сравнения X5 - раз в год, от 15 до 30 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыло, это че?

мерс мл

 

 

 

 

Седни увидел новый Highlander... Чесна говоря смутило... Интересная весчь.

это форестеру конкурент

 

 

 

 

За что?

комфорт, ямы глотают :good:

 

 

вот те ар в помощь

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нащет пасика ненадо. в лазаньях он очень даже конкурент пахейре. я как то с выездами сорентоклуба был. пасик там пролез где все соренты и мохаве и прочие зависли. проехали тока он и уазик. пахейро туда лезть не решился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нащет пасика ненадо. в лазаньях он очень даже конкурент пахейре. я как то с выездами сорентоклуба был. пасик там пролез где все соренты и мохаве и прочие зависли. проехали тока он и уазик. пахейро туда лезть не решился :)

Offtop. Dstrema на тя нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жЫп - тогда имхо диско, а если ездить, тогда Х5...

Вот она проблема выбора. Считаю так, если хотя бы один раз в год нужна какая то функция в машине, ее надо брать. Если мне хотя бы один раз в год нужно будет зелезть в жуткие говны, наверное диско предпочтительнее. Из всех вариантов которые вижу выбрал два. Из кроссов Х5. Из жыпов Диско 4. Минусы и плюсы есть и там и там. Считаю окончательный выбор смогу сделать только после тестдрайваДиско. К сожалению дизель трехлитровый будет только со следующего понедельника. Сейчас пока только 2.7. Но для оптимально сравнения х5 и диско и движок нужен соответсвующий. По цене: 3200к диско и 4000к х5. НО!!! На х5 есть годовая скидка в районе 10%. Итого гдето 3600к. Картина по ТО не в пользу Диско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смеши!

:blink: чем? Ты смотришь на хайлендер и паджерик ,а пилот их обоих за пояс.. 8 мест, едет отлично, выглядит тож ничё.. жаль дизеля нет,я б присмотрелся серьезно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zr.ru/archive/zr/2010/04/

 

Вот пилот с диско воюет кстати

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене: 3200к диско

а где это цена такая? 2880 в мах дизель,это без скидок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где это цена такая? 2880 в мах дизель,это без скидок

Это трехлитровый дизель в максимальной комплектации плюс допопции. Независимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3200 просто безумно дорого за эту машину, эти деньги начального Каена,.Х5, Спорта, Тура 4,2тди(6 с до сотни :wink:)

 

А что на 300000 допоции? http://www.major-landrover.ru/Article_285.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3200 просто безумно дорого за эту машину, эти деньги начального Каена,.Х5, Спорта, Тура 4,2тди(6 с до сотни :wink:)

 

А что на 300000 допоции? http://www.major-landrover.ru/Article_285.html

А вот это та,на покрытая мраком. На оффиц. Сайтах нет калькулятора или он не работает. У офда только менеджерами рассчитывается. Я сегодня этот вопрос трижды задал. Ответа так и неполучилпрайслист тоже добиться нереально. Его нету. Вопрос звучал так: сколько будет стоить трехлитровый дизель в максимуме со всеми возможными допопциями которые вы сами сможете поставить? Ответ 3200к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3200 просто безумно дорого за эту машину, эти деньги начального Каена,.Х5, Спорта, Тура 4,2тди(6 с до сотни :wink:)

у меня складывается чувство что ты в диско4 просто не был. Именно этого года. Он абсолютно по отделке не уступает спорту. Даже в чемто превосходит. Потому мне спорт ваще на душу не лег. Фриландер просто погремушка после диско... Даже в некоторых моментах х5 по отделке слабее диско... Вот такой у мен винегрет полуяается, милок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Диско скажу следующее - у меня двое знакомых братьев купили по четверке и... сейчас происходит следующее - один на ремонте, на втором катают, благо одно дело. На сервисе (родном) посмеиваются - если Вы видите ЛР - он либо едет на ремонт, либо с ремонта!

По поводу Pilota - очень достойная машина, СВОЯК 1,5 года катает. Сам бываю часто за рулем. Прет дай боже, при спокойной езде по трассе 3 цилиндра отключаются и расход 10 л.! 8 полноразмерных мест, двд для пассажиров, трехзонный климат. Настоящий внедорожник - ИМХО(танк не машина)!

На Бэхе все гибзддшники (почти все) ТВОИ! Сам проверял - у другана был X5, задолбался на каждом посту останавливаться, сейчас взял Q7 - доволен как слон, ни один хад за полгода не остановил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы убедится до конца что Диско действительно лучший, надо пройтись по всем конкурентам. А это кроме озвученных здесь: Land Cruiser 200, Jeep Grand Cherokee, Chevrolet Tahoe, Lexus LX 570...

Я думаю это не весь список. В помощь тесты ЗР и Авторевю, ну и автосалоны с живыми образцами. Удачного выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы убедится до конца что Диско действительно лучший, надо пройтись по всем конкурентам. А это кроме озвученных здесь: Land Cruiser 200, Jeep Grand Cherokee, Chevrolet Tahoe, Lexus LX 570...

Я думаю это не весь список. В помощь тесты ЗР и Авторевю, ну и автосалоны с живыми образцами. Удачного выбора.

 

Да, jeep думаю съездить глянуть. Они сильно изменили дизайн по сравнению с предыдущим модельным рядом. Тахо, как америкос жреть небось не слабо. Круизак не упал совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Диско скажу следующее - у меня двое знакомых братьев купили по четверке и... сейчас происходит следующее - один на ремонте, на втором катают, благо одно дело. На сервисе (родном) посмеиваются - если Вы видите ЛР - он либо едет на ремонт, либо с ремонта!

По поводу Pilota - очень достойная машина, СВОЯК 1,5 года катает. Сам бываю часто за рулем. Прет дай боже, при спокойной езде по трассе 3 цилиндра отключаются и расход 10 л.! 8 полноразмерных мест, двд для пассажиров, трехзонный климат. Настоящий внедорожник - ИМХО(танк не машина)!

На Бэхе все гибзддшники (почти все) ТВОИ! Сам проверял - у другана был X5, задолбался на каждом посту останавливаться, сейчас взял Q7 - доволен как слон, ни один хад за полгода не остановил!

Да, нареканий по Диско много в плане надежности и ломучести.

 

Пилот, не знаю. Думаю заехать на днях.

 

Что касаемо Бумера, возможно ты прав. Хотя может это из-за повышенной угоняемости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...