Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

сцепление или маховик


Рекомендуемые сообщения

Если не секрет где брал?

 

Я думаю, тут точнее вопрос, еще и когда. Все зависит от завоза в РБ. Этот комплект я беру за 610. А вот когда не будет нигде, можно продать за те же 800-1000 у.е.

Так же как и катушка зажигания, которая мне нужна. В закупке 35, но сейчас их нету, есть отдельные экземпляры за 90.

Проще говоря- готовь сани летом, зимой сэкономишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот этого номера нет в каталоге http://www.schaeffle...c_2010-2011.pdf для 2.2 его вообще там нет... так что номера могут менятся и т.п. в общем черт ногу сломает с этими запчастями )

Я же выше писал Две последние 09 без выжимного. Две последние 33 с выжимным.В каталоге полные комплекты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же выше писал Две последние 09 без выжимного. Две последние 33 с выжимным.В каталоге полные комплекты.
спасибо буду знать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, тут точнее вопрос, еще и когда. Все зависит от завоза в РБ. Этот комплект я беру за 610. А вот когда не будет нигде, можно продать за те же 800-1000 у.е.

Так же как и катушка зажигания, которая мне нужна. В закупке 35, но сейчас их нету, есть отдельные экземпляры за 90.

Проще говоря- готовь сани летом, зимой сэкономишь.

Мне кажется, это из области бла-бла-бла, без обид. На форуме мы общаемся , помогаем друг другу. Купил за 610 продай форумчанину за 609.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это из области бла-бла-бла, без обид. На форуме мы общаемся , помогаем друг другу. Купил за 610 продай форумчанину за 609.

Действительно. Особенно, когда приезжают по 3 форда в день. Каждому сделать нахаляву, продать подешевле.

Ну тогда помогите мне. Проплатите мою годовую рекламу по ремонту на этом сайте. Мы же одноклубники, должны помогать друг другу. Да и 400 у.е в год для помощи мне- это ерунда. Помните, Вы сделаете благое дело. Может быть, я даже скажу Вам спасибо.

Бла-бла-бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. Особенно, когда приезжают по 3 форда в день. Каждому сделать нахаляву, продать подешевле.

Ну тогда помогите мне. Проплатите мою годовую рекламу по ремонту на этом сайте. Мы же одноклубники, должны помогать друг другу. Да и 400 у.е в год для помощи мне- это ерунда. Помните, Вы сделаете благое дело. Может быть, я даже скажу Вам спасибо.

Бла-бла-бла.

Про 610 и 609 это, конечно шутка. А вот 610 за маховик + комплект сцепления на 2.2 - это бла-бла-бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял сцепление @ChelDm, он не даст соврать. Цену он может подтвердить.

Да и к чему это все. Есть цена и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот и я подошёл к сцеплению.

При переключении передач на ходу при нажатии сцепления - вибрация на педали то есть то нет.

На стоящей машине в педаль ничего не бьёт.

и при нажатии на педаль периодически шуршит выжимной.

Вопроса два:

1. сколько проездит (месяц хотя бы)?

2. Вопрос решился сам собой. на ебее - 22 тыс с доставкой и в России - 22 тыс за комплект.

З.Ы. сейчас ехал - опять не шуршит.

Изменено пользователем pushistiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я подошёл к сцеплению.

При переключении передач на ходу при нажатии сцепления - вибрация на педали то есть то нет.

На стоящей машине в педаль ничего не бьёт.

и при нажатии на педаль периодически шуршит выжимной.

Вопроса два:

1. сколько проездит (месяц хотя бы)?

2. Вопрос решился сам собой. на ебее - 22 тыс с доставкой и в России - 22 тыс за комплект.

З.Ы. сейчас ехал - опять не шуршит.

Тут годание на кофейной гуще )), проехал с шуршащим и стучащим (слегка конечно), а еще и цокало когда назад едешь, около 7-8 тыс., могло бы и еще походить я думаю. Но опять таки ХЗ какое у него действительно состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, после замены сцепления педаль легче становиться? Ход педали во всем диапазоне должен быть равномерный, без изменения усилия? Пружинит ли педаль?

У меня выжимной был совсем дохлый, заменили сцепу и хз, как будто тросик, а не гидравлика, тугая педаль. Меняли все кучей (и маховик), все Люк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

так у нас за такие деньги полно этого дела а из москвы вообще выдает от 385 баксов

 

Не знаю , когда стал вопрос замены таких цен не видел ,( или не хотел видеть :embarr: ) , в основном 700 - 800 у.е .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, после замены сцепления педаль легче становиться? Ход педали во всем диапазоне должен быть равномерный, без изменения усилия? Пружинит ли педаль?

У меня выжимной был совсем дохлый, заменили сцепу и хз, как будто тросик, а не гидравлика, тугая педаль. Меняли все кучей (и маховик), все Люк.

Поменял сцепление комплектом, педаль туговатая и осталась( думал будет мягче, а нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я подошёл к сцеплению.

При переключении передач на ходу при нажатии сцепления - вибрация на педали то есть то нет.

На стоящей машине в педаль ничего не бьёт.

и при нажатии на педаль периодически шуршит выжимной.

Вопроса два:

1. сколько проездит (месяц хотя бы)?

2. Вопрос решился сам собой. на ебее - 22 тыс с доставкой и в России - 22 тыс за комплект.

З.Ы. сейчас ехал - опять не шуршит.

я 3 месяца отъездил,.... около 8000 км Изменено пользователем maximus_81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял в начале года маховик и сцепление с выжимным цена 675 . брал на малиновке.

менял сам.

педаль как была относительно мягкая так и осталась , отходит сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую,форумчане!Прошу помощи для заказа запчастей ,Разобрали сцепу: маркировка на старом маховике 3S716477 FA , на диске 3S71-7550-HA ,на выжимном 3S71-7A564-BB, планирую заказать такие номера: мах-к 415016810, корзина 624313609 , выжимной ZА 3109.3.2 Подойдут ли эти золотые цацки на 130 лс 2.0 тдси 6ступ механика ,и какой задний сальник номер не нашел?Благодарю,позже отпишусь о симптомы болезни,вылечусь иль нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

62lev , по каталогу вроде подходят , точно не скажу потому что у меня другой движок .

А ориг. номер сальника 1 684 287 http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=9a3128ba-46be-4f89-8835-c25262746e81&Group=9010000B&AtId=37B0001B&Title=%5B020%5D+%D0%91%D0%BB%D0%BE%D0%BA+%D1%86%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2+%D0%B8+%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

62lev , по каталогу вроде подходят , точно не скажу потому что у меня другой движок .

А ориг. номер сальника 1 684 287 http://www.elcats.ru...дров и заглушки

Спасибо за ответ,сегодня буду заказывать,может еще у кого есть возможность проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и полистай тему там всё есть..

тему листал но про выжимной толком нет ничего ,так понял что они разные из-за коробки 6 и 5 ступ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра появился загадочный глухой стук..тук.тук....тук.тук.тук...тук-тук,как будто кто-то из под капота стучит))наверное маховик уже приезжает..при выжиме сцепы звук меняется на другой..до этого был свист при нажатии сцепления.Будем наблюдать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, полный комплект сцепы на 5-ти ступку за 550 могу продать, LUK.

415 0168 10 ---- 315 маховик

624 3136 09 ---- 140 комплект

510 0001 10 ---- 95 выжимной 5МКПП

510 0125 10 ---- 195 выжимной 6МКПП

Если заинтересует, через личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С утра появился загадочный глухой стук..тук.тук....тук.тук.тук...тук-тук,как будто кто-то из под капота стучит))наверное маховик уже приезжает..при выжиме сцепы звук меняется на другой..до этого был свист при нажатии сцепления.Будем наблюдать. :)

Да все признаки на умирание.Потом пойдёт лёгкий скрежит....У меня всё тоже начиналось со свиста ,после 7000-9000 км закончилось всё в 1000 у.е.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все признаки на умирание.Потом пойдёт лёгкий скрежит....У меня всё тоже начиналось со свиста ,после 7000-9000 км закончилось всё в 1000 у.е.)))

Ну на зиму хватит,думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на зиму хватит,думаю.

Кстати есть маховичёк 240 мм новый ЛЮК не дорого за 10000 отдал бы,мне оно не подошло по зубчикам коленвала,просто в серисе коробку убили а в магаз уже не отдать теперь на реализации висит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть маховичёк 240 мм новый ЛЮК не дорого за 10000 отдал бы,мне оно не подошло по зубчикам коленвала,просто в серисе коробку убили а в магаз уже не отдать теперь на реализации висит..

 

Это на какой двиг? Код опубликуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...