Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Фордовка в Москве 21-го мая ! Обсуждение вариантов места ...


dm

Рекомендуемые сообщения

посмотрел. просто движение сделали односторонним. заезд с мкада. в общем-то подавляющее большинство так и заезжало, так что ничего страшного. эту теорию подтверждает и знак "одностороннее движение", установленный на въезде.

карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К вопросу о подъезде к БО.

В соответствии с ГОСТ Р 52289-2004 дорожные знаки размещают таким образом, чтобы они воспринимались только участниками движения, для которых они предназначены, и не были закрыты какими-либо препятствиями (рекламой, зелеными насаждениями, опорами наружного освещения и т.п.), обеспечивали удобство эксплуатации и уменьшали вероятность их повреждения.

На участках дорог, где разметка, определяющая режим движения, трудно различима (снег, грязь и т.п.) или не может быть своевременно восстановлена, устанавливают соответствующие по значению знаки.

Технические средства организации дорожного движения, применение которых было вызвано причинами временного характера (дорожно-ремонтными работами, сезонными особенностями дорожных условий и т.п.), после устранения указанных причин должны быть демонтированы. Знаки и светофоры допускается закрывать чехлами.

Действие знаков распространяется на проезжую часть, обочину, велосипедную или пешеходную дорожки, у которых или над которыми они установлены.

Расстояние видимости знака должно быть не менее 100 м.

Знаки устанавливают справа от проезжей части или над нею, вне обочины (при ее наличии), за исключением случаев, оговоренных настоящим стандартом, а также справа от велосипедной или пешеходной дорожки или над ними.

 

Судя по вышеизложенному и глядя на знак слева нельзя двигаться по левой обочине. А может быть ветер повернул знак на 135 гр.

Так что похоже AGA прав.

Изменено пользователем Lutik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот знак для въезда на территорию слева. там парковка тренировочной базы какого-то футбольного клуба. перед первой фордовкой я проговаривал со сторожем возможность парковки там, но не понадобилось - и так все разместились. ну и там автошкола какая-то катается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот знак для въезда на территорию слева. там парковка тренировочной базы какого-то футбольного клуба. перед первой фордовкой я проговаривал со сторожем возможность парковки там, но не понадобилось - и так все разместились. ну и там автошкола какая-то катается.

Дык ворота на базу до знака!Скорее всего знак все-таки перевернут!

Изменено пользователем Lutik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ворота на базу до знака!Скорее всего знак все-таки перевернут!

все относительно. если ехать с другой стороны, то ворота после знака. движение всю жизнь было двусторонним, только надавно сделали односторонним (я вот только с форума об этом узнал). когда было двусторонним, поток в сторону мкада был достаточно бешеным - объезжали пробку на новоухтомском шоссе. тем самым ее усугубляя. при этом двигались по обеим полосам. в обратном же направлении поток сверхжидкий. знак висит уже сто лет и в первую очередь он адресован тем, кто ехал на мкад.

а в начале дороги висит знак "одностороннее движение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что похоже AGA прав.

посмотрел. просто движение сделали односторонним. заезд с мкада. в общем-то подавляющее большинство так и заезжало, так что ничего страшного. эту теорию подтверждает и знак "одностороннее движение", установленный на въезде.

карта

 

То есть въехать и встать без последствий можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть въехать и встать без последствий можно ?

Сделав крюк в 1 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделав крюк в 1 км.

какой крюк? въезд со мкада, большинство так и заезжали. или нет? если нет, то как раз большинство проезжало в область до первого разворота (около заправки) и возвращалось к первому въезду на муромскую со стороны области. именно там сейчас кирпич и повесили.

да и что в наши времена 1 км? 10 минут пешком либо 1 минута на машина на 60 кмч.

въехать на муромскую и поставить машину - можно свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и что в наши времена 1 км? 10 минут пешком либо 1 минута на машина на 60 кмч.

Именно на это я и намекаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа намека, что приезжать на Бульбашьфордовку на такси или с трезвым водителем? -)

:D Ок, захвачу.

 

Если будет кто нибудь стартавать в районе гостиницы Спутник (я сам пока х/з где это), буду рад сесть на хвоста :rolleyes: .

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет кто нибудь стартавать в районе гостиницы Спутник (я сам пока х/з где это), буду рад сесть на хвоста :rolleyes: .

 

Если поеду (я просто со своим графиком на май не определился ещё) захвачу тебя!!! Телефон мой в профиле - гуднёш с утра (а можно и накануне) - договоримся где встретится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поеду (я просто со своим графиком на май не определился ещё) захвачу тебя!!! Телефон мой в профиле - гуднёш с утра (а можно и накануне) - договоримся где встретится!!!!

Спасибо, ближе к теме свяжимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...