Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Как установить шторки


Рекомендуемые сообщения

помогите установить шторки в панели задних дверей. Может кто подскажет с какой машины могут подойти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@sapon, можно сделать самому.... я вот скоро хочу попробовать... береться проволока миллимтра 4 выгибается по контору... обшивается подкладочной тканью в сеточку... наверх термокембрик...ну это получаются не съемныех.. то есть без ролика

 

в общем если найду ссылку с руководством по изготовлению - скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь там посмотрю. Я просто хотел такие что бы в обшивку заезжали как в CMax

post-41597-0-98582600-1302031132_thumb.jpg

Изменено пользователем sapon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хотел такие что бы в обшивку заезжали как в CMax

А на фига они нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня например ребенок маленький и как то хотелось бы его немного закрыть от солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня например ребенок маленький и как то хотелось бы его немного закрыть от солнца.

Тонироффка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутрь двери наверное красиво не сделаешь. Проще всего купить шторку в виде овала с присоской в центре и прикрепить к центру стекла на лето.Ребенок подрастет и можно демонтировать.PS Кстати, приветствую земляка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нельзя сделать аккуратно судя по картинке в попели стоит рамка которая скроет неровности прореза.

Изменено пользователем sapon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пробуй, только вначале нужно снять панель в которую вставлена рамка на картинке и посмотреть, в моне есть место под установку катушки со шторкой или нет (метал двери может мешать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места там для катушки нет. Да и все катушки размером меньше чем стекло, а верхний край двери - плавная кривая, соответственно прямая шторка не подойдёт. Самый простой, надёжный и дешевый способ установить специальную удлиненную шторку на присосках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на присосках тоже не выход .... не возможно окно открыть а каждый раз ее снимать не хочется((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я себе представляю, там принцип такой: присоски крепятся сверху стекла, а крючки снизу, а т.к. в ФМ-3 задние стекла не опускаются до конца, то и снимать ничего не нужно и стекла можно свободно опускать когда надо. Видел даже не с крючками, а с магнитами снизу. Выход всегда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за советы)))

последнее предложение мне понравилось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

На авторазборках с рено флюинс. не оч широкие. Сейчас правда во все окно сетка проволочная продается, крепится на крючках, даже не заметно. смотрится каак тонировка, даже при опущенном окне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...