Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Под ковриком водительским сыро!!!!


Рекомендуемые сообщения

Моня 3 2006 года 1.8. У меня на протяжении долго во времени очень сыро,даже так скажем мокро под водительским ковриком. Подскажите пожалуйста как устранить проблему ???? За ранее большое спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для начала посмотри как стоит заглушка в полу куда уходит рулевой вал.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моня 3 2006 года 1.8. У меня на протяжении долго во времени очень сыро,даже так скажем мокро под водительским ковриком. Подскажите пожалуйста как устранить проблему ???? За ранее большое спасибо....

 

у меня так было на 15-ке, оказалось трубка печки подтекает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рубка печки подтекает

Дык антифриз и простая вода даже на ощупь отличаются, не говоря уже о запахе. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирай обшивку, снимай ковры, смотри от куда течет. Может течь еще через уплотнитель двери, чтобы понять, можно из лейки полить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи, было несколько тем, касающихся протечек воды. У меня, например, после моек и дождей очень мокрый был коврик сзади, за водителем и передний пассажирский. В итоге проблема оказалась в отклеившейся гидроизоляции под обшивкой дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моня 3 2006 года 1.8. У меня на протяжении долго во времени очень сыро,даже так скажем мокро под водительским ковриком. Подскажите пожалуйста как устранить проблему ???? За ранее большое спасибо....

на мойку поедиш посиди в салоне. а мойщики пусть прольют по двери и сверху может резинка пропадает

http://mondeoclub.ru/forum/topic/68252/page__view__findpost__p__1733426__hl__вода+__fromsearch__1

вот нашёл. только про пасажирское место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...