Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения


Сказочники  :D

Кто бы говорил :)

В Питере не так что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 18 лет, прожил чуть южнее тебя. И про такие  :) минуса на равнине не слышал. Самое большое что было это в 82 году- 12 -15 и то это в прогнозах, а что реально было не помню, -10 наверное :D

С  ветром и влажностью согласен, но до минус тех же 10 терпимо, потом просто холодно  :D и пофик сколько там минуса 15, 20 или 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 18 лет, прожил чуть южнее тебя. И про такие  :) минуса на равнине не слышал. Самое большое что было это в 82 году- 12 -15 и то это в прогнозах, а что реально было не помню, -10 наверное :D

С  ветром и влажностью согласен, но до минус тех же 10 терпимо, потом просто холодно  :D и пофик сколько там минуса 15, 20 или 30.

01.02.2014 -20

25.12.2013 -15

08.02.2012 -24

у меня все ходы записаны

с -30 было, в какой год не помню, согласен погорячился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вырос в Крыму и знаком с ощущениями -5 в сочетании с морским ветром.... -20-25 в Туле реально теплее. :)

А я вырос в Севастополе. Не припомню, чтобы мерз там зимой, даже и шапку покупать не было необходимости. А в Мурманске до костей промерзаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Принимайте в свои ряды, сегодня стал обладателем Форд Мондео 2007 г.в.  :)  :D  :)

Покупкой очень доволен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Принимайте в свои ряды, сегодня стал обладателем Форд Мондео 2007 г.в.  :)  :D  :)

Покупкой очень доволен.

Привет

Вливайся в наши дружные ряды

И профиль бы заполнить нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вырос в Севастополе. Не припомню, чтобы мерз там зимой, даже и шапку покупать не было необходимости. А в Мурманске до костей промерзаешь.

Просто в Севастополе ты молодой был, а ща уже старый:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в Севастополе ты молодой был, а ща уже старый :D

Возможно(( Мондео ведь выбор старых пердунов... :lol1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, считаю это полностью соответствующим данной теме

 

Новый владелец моего авто, Егор, 3,7 кг, 53 см

 

:D  :new_russian-1:  :drinks:  :dance3:  :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, считаю это полностью соответствующим данной теме

 

Новый владелец моего авто, Егор, 3,7 кг, 53 см

 

:D  :new_russian-1:  :drinks:  :dance3:  :yahoo:

С пополнением!!!Поздравляю! :good:  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Может быть еще рано меня принимать в Ваши дружные ряды, но все же главный шаг сделан - 23 февраля заказал на июнь мою будущую Моньку - Турбодизельный белый лайнер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Новый владелец моего авто, Егор, 3,7 кг, 53 см

вот это новость.... :D  Вот это - удача и счастье!!!! Поздравляю от всей души :D ..... тока машину Егорке новую купи... К тому времени они и безопасней и умней будут...... а на своем раритете будешь еще в собес за пенсией ездить.... не гниет-не ломается..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Турбодизельный белый лайнер

Я-то тебя канеш поздравлю....все-таки мондеовод новоиспеченный.... но пополнишь ты скудные ряды армии Дашиного папы.... Ну ничего...не отчаивайся....должен жеж кто-то дизеля покупать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то тебя канеш поздравлю....

Не скромничай! Давай всю правду-матку :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то тебя канеш поздравлю....все-таки мондеовод новоиспеченный.... но пополнишь ты скудные ряды армии Дашиного папы.... Ну ничего...не отчаивайся....должен жеж кто-то дизеля покупать :D

В этом посте чувствуется подвох насчет дизеля...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу повторно вступить в ряды... Теперь уже на дизеле. Был амбиент 1.6, стал титаниум 2.0 АКПП. Без мондео был 20 часов, тосковал.... Плохого про 1.6 сказать ничего не могу, но дизель едет!!!!! :)

Изменено пользователем apaccer053
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же.....-С ПОКУПКОЙ!!!! :drinks: Подозрительно...-что Сайлент и Папа Дашкин-молчат до сих пор???!!! :lol: Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же....   Что-то радости как-то не чувствуется.... :)  Дизелисты это как инопланетяне? Я просто не в теме...  P.S. Дизеля у меня никогда не было и отношение к нему было мягко говоря ровное....

Изменено пользователем apaccer053
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же....   Что-то радости как-то не чувствуется.... :)  Дизелисты это как инопланетяне? Я просто не в теме...  P.S. Дизеля у меня никогда не было и отношение к нему было мягко говоря ровное....

Тут предателей не жалуют :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же....   Что-то радости как-то не чувствуется.... :)  Дизелисты это как инопланетяне? Я просто не в теме...  P.S. Дизеля у меня никогда не было и отношение к нему было мягко говоря ровное....

Набирайся опыта, делиться с нами не забывай!!! Говорят, ТОТ, кто на дизеле поездил...-на бензин больше не сядет... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...