Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

На этой неделе стал владельцем 4 мони 2.0CDTI ECOnetik 2009 г.в., покупал в Германии через нет. Машина приехала на автовозе. Пока всем доволен, пробега 162 000 км., по состоянию как новая, у рыночных машин судя по состоянию моей пробег не меньше 300 тысяч.

post-64742-0-50698200-1384100697_thumb.jpg

Изменено пользователем omegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На этой неделе стал владельцем 4 мони 2.0CDTI 2009 г.в., покупал в Германии через нет. Машина приехала на автовозе. Пока всем доволен, пробега 162 000 км., по состоянию как новая, у рыночных машин судя по состоянию моей пробег не меньше 300 тысяч.

Поздравляю, вливайся в наши  дружные ряды :)

 

Можно мысли вслух ? спасибо :)

Такая машина в германии в районе 7 тыс евро (305 тыс руб), растаможка 240 тыс руб, получаем 545 тыс руб, плюс плюс расходы по мелочи, тот же автовоз...

на авто.ру ценник начинается с 525, в районе 550 предложений уже много, есть из чего выбирать

вопрос кроме тех состояния европейского авто выгоды больше никакой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, вливайся в наши  дружные ряды :)

 

Можно мысли вслух ? спасибо :)

Такая машина в германии в районе 7 тыс евро (305 тыс руб), растаможка 240 тыс руб, получаем 545 тыс руб, плюс плюс расходы по мелочи, тот же автовоз...

на авто.ру ценник начинается с 525, в районе 550 предложений уже много, есть из чего выбирать

вопрос кроме тех состояния европейского авто выгоды больше никакой ?

Спасибо за поздравления. 

Живу в Беларуси, и как то не принято у нас авто для себя из России брать и самое главное условие это универсал. Хотя последнее время тенденция такова, что в России машины дешевле и на рынке все чаще встречаются русские транзиты.

Свою там брал за 5700.

 

 

Изменено пользователем omegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления. 

Живу в Беларуси, и как то не принято у нас авто для себя из России брать и самое главное условие это универсал. Хотя последнее время тенденция такова, что в России машины дешевле и на рынке все чаще встречаются русские транзиты.

Свою там брал за 5700.

Сорри, не обратил внимания откуда ты...

ну да и цена 5700 уже выгоду делает

а растаможка у Вас такая же, или дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а растаможка у Вас такая же, или дешевле

Да, благодаря нашему д...а и единого таможенного союза заплатил 5400 эвро, как будто у нас в РБ в каждом городе по авто заводу.

Изменено пользователем omegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас дорогие форумчане))))Примите меня и моего железного друга к себе в товарищество))))

Изменено пользователем evan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Поздравте и меня. Вот моя рабочая лошадка. В планах купить еще и для семьи.

post-65497-1384319968,8455_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот моя рабочая лошадка
Вот кто будет про ускоренное ресурсное испытание отписывать...День за три
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 августа взял мондео – последний из дорестайлов – 10.09.2010 производство. вот через неделю, 22 ноября, гарантия закончится. Титаниум блек, цвет морелло – очень классный. Двухлитровый дизель и автомат. Вообще полностью доволен, даже более чем – накатал 7 тысяч за 3 месяца. Есть конечно придирки – на 235/45р17 – ну очень жестко и задняя подвеска громко бухает на стыках. Потрескивает рояльный лак передней панели. Зато расход в 7.2 по чекам, при средней скорости в 36 километров – это класс. Ну и едет дизель божественно. Искал именно такую машину, взял ее и еще ни разу не пожалел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте новенького )) Купил сегодня Форд Мондео 2.0 бенз, мкпп , пробег 0км. Сейчас его наряжают, забираю завтра.

Куда смотреть, чего докрутить ))  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. принимайте в свои ряды. вчера купил форд мондео 4 2008 г. мкпп серо-синий металик  тонированая. я в экстазе.сейчас разбираюсь с наваротами.начинает пухнуть мозг от того что в ней есть.надеюсь что не разачаруюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 

 

Купил в октябре Ford Mondeo MA LX Sport 2.3 2008 г.в. (седан с правым рулем). Белый, автомат, 72 тыщи на одометре.

Изменено пользователем Supervillain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Австралии есть Мондео?


Принимайте новенького )) Купил сегодня Форд Мондео 2.0 бенз, мкпп , пробег 0км. Сейчас его наряжают, забираю завтра.

Куда смотреть, чего докрутить ))  :drinks:

бензин заливать не забывай, это главное ))))

Изменено пользователем Stealth Titanium Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Австралии есть Мондео?

 

Есть, почему же им тут не быть? Хотя Ford Falcon гораздо популярней конечно.

Изменено пользователем Supervillain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте новенького )) Купил сегодня Форд Мондео 2.0 бенз, мкпп , пробег 0км. Сейчас его наряжают, забираю завтра.

 

Куда смотреть, чего докрутить ))  :drinks:

Поздравляю! Смотреть-РЭ, докручивать...-не надо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

бензин заливать не забывай, это главное ))))

 

 

 

Поздравляю! Смотреть-РЭ, докручивать...-не надо! :D

Спасибо! :) 

Пригнаяся. Всё окейно. Обмываю  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет. Поздравте и меня. Вот моя рабочая лошадка

Ух ты.... желтенький :D  поздравляю :D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Куда смотреть, чего докрутить ))

Поглядывай на щуп масла иногда и следи за указателем уровня топлива :D Поздравляю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Куда смотреть, чего докрутить ))
Смотри вперёд когда едешь, докручивай тахометр до отсечки) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте и меня в свои ряды,приобрел пол года назад форд мондео 4, 2.0,145 л.с. Хетчбек,Thunder metallic с пробегом 51000. Предыдущая машина форд фокус 3 2011г.в,1,6 105 л.с,седан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,всем привет.Вот решил зайти посмотреть как тут у вас.Машина не форд,в подписи видно.Но двиг и АКПП у нас одинаковые (дизель 2.0+Aisin),так что мы как бы коллеги.)))Немного потусуюсь тут у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...