Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

Эээххххх ребята. Встречайте нового одноклубника))). Неделю назад приобрел себе Моню. Турбокораблик!)))

2.0 турбо(+чип),как сказал прошлый владелец. Хетчбек 2011г. Ксенончик,запуск с кнопки,люк,кожа и алькантара. Пробег 46.800.

После 9лансера могу сразу сказать: 1. Я понял что такое тишина в машине))

2. Что такое удобство))

По размерам просто громадный корабль,только низкий конечно(((, ну ничего будем аккуратны)

Вот теперь есть куча вопросов по автомобилю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@relaxklv, Добро пожаловать! Кури форум, задавай вопросы, рады будем помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

0,5 коняку уже вошло

Вот это - правильно :D Главное - правильно обмыть. Поздравляю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо-о-о, еще один дизельмэн на борту :D Привет-привет :D Поздравляю :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ! Принимайте в ряды. Моня 4 тдси 2008 акпп универсал .

Присоединяемся сюда http://mondeoclub.ru/forum/topic/112820/?page=102?do=findComment&comment=2428661  Тут много нового про дизеля рассказывают  :D

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я нашел эту тему)) Всем - здравствуйте! Конечно, с нее и нужно было начать, но я первым делом рванул по страницам дизеля, так как он у меня первый. В апреле приобрел моню 2.0 турбодизель. Затаился. Жду зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В апреле приобрел моню 2.0 турбодизель. Затаился. Жду зиму.

Пройди по ссылке от @affalline, в посте 1464 - там тебя научат правильной эксплуатации дизеля зимой: главное - не заводить до весны. :D

Присоединяйся. :D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в анекдоте))

Солдат: "товарищ сержант, можно посмотреть телевизор?"

Сержант: "можно. Только, не включай!"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Неделю назад приобрел авто. Миллион вопросов...но все постепенно. Надеюсь подружимся.

зы...есть кто из г. Орел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vamdim, Велкам!) Я вообще первый раз услышал о существовании такого мотора на Монях))) Век живи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Примите нас с Монькой 1,6! Он ещё молоденький у меня совсем. неделю мы вместе. Отличная машинка! Только вот одно огорчает-на второй день обнаружил, что не работает регулятор направления обдува салона ((((печалька! (((ну не проверил при покупке! не тазик же взял в конце концов! Записался на гарантию ((( Может было у кого подобное?

Всем привет!!! Примите нас с Монькой 1,6! Он ещё молоденький у меня совсем. неделю мы вместе. Отличная машинка! Только вот одно огорчает-на второй день обнаружил, что не работает регулятор направления обдува салона ((((печалька! (((ну не проверил при покупке! не тазик же взял в конце концов! Записался на гарантию ((( Может было у кого подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наш самолет прибыл в аэропорт Баден-Баден"

-"э, а чо нам по два раза повторять? Мы чо лохи что ли?"))))

 

Шутка юмора!;). Привет Мондэовод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vamdim, Велкам!) Я вообще первый раз услышал о существовании такого мотора на Монях))) Век живи)

 Как я посмотрел в Европпе этот двигатель распространен.  Теперь и к нам в Украину стали завозить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, а где здесь выкладывают подробные фотоотчеты?

не нашел отчета как менять свечи и воздушный фильтр. двигатель 2.0 DURATEC

С фильтром салона разобрался (в разделе ремонт обнаружил фотоотчет).

И куда правильно писать, когда возникают подобные вопросы?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitalid,

В основной шапке форума http://mondeoclub.ru/forum/forum/18/ есть подфорумы по каждой модели; в шапке каждого из них можно настроить просмотр самых обсуждаемых, недавно созданных и т. п. В большинстве тем есть небольшой фак по обсуждаемым проблемам.

Например, замена свечей http://mondeoclub.ru/remont/fm4/zamena_svechei.php

 

 

И куда правильно писать, когда возникают подобные вопросы?

В принципе, писать нужно в соответствующую тему, в которой, наверное, уже был ранее готовый ответ для Вас - пользуемся поиском (окошко в правом верхнем углу). И, как в помощь, хорошая книга по ремонту http://mondeoclub.ru/remont/files/index.php?SECTION_ID=138&ELEMENT_ID=1021

Пожалуйста! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Я Алексей. Вот и я с вами. 2 недели назад стал владельцем нового Mondeo 2013 года, 2.0, комплектация Titanium.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fluke,
Наши поздравления, велкам! :)

p.s. Хорошие лазерные дальномеры от Вас (Fluke) :D :D :D

Изменено пользователем vit1201
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! 

Меня тоже принимайте к себе в клуб! 

Я стал обладателем Mondeo 2.5T TitaniumX 2007г.в. в золотом цвете, с пробегом в 110 т.км

Очень доволен!

Надеюсь на вашу помощь.

Да и сам чем смогу - помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад приобрел Мондео 4 2.3 Автомат, 2008 г выпуска. Пересел со Шкоды Октавиа 2004 г. выпуска. Машиной доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...